Suche
Space Dye Pullover

Cecil Strickpullover Damen Rundhals gemustert 75% Baumwolle 25% Polyester XXL light macchiato

Cecil Space Dye Pullover Light Macchiato Brown XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,00 €
Versandkostenfrei

Space Dye Pullover

Günstigster Preis
1-3 Werktage
25,00 €
Versand ab 3,99 €

Strickpullover CECIL, Damen, Gr. XXL (46), light macchiato braun, Web, 75% Baumwolle, 25% Polyester, gemustert, comfort fit normal, Rundhals, Rippbündchen, Pullover Strickpullover, im soften Baumwoll-

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Space Dye Pullover Light Macchiato Brown XXL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,82 €
Versandkostenfrei

Cecil Space Dye Pullover Light Macchiato Brown XXL

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 7,99 €

Strickpullover CECIL, Damen, Gr. XXL (46), beige (light macchiato braun), Grobstrick, Obermaterial: 75% Baumwolle, 25% Polyester, meliert, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, Bündchen, Pullove

2-3 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Space Dye Pullover Light Macchiato Brown XXL

Auf Lager
44,49 €
Versandkostenfrei

Cecil Space Dye Pullover Light Macchiato Brown XXL

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,95 €

Cecil Space Dye Pullover Light Macchiato Brown XXL

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Space Dye Pullover

Günstigstes Angebot

Dieser Grobstrickpullover von CECIL für Damen bringt mit seinem feinen Space Dye Muster eine lässige Note in deinen Alltag. Der Baumwollmix liegt angenehm auf der Haut und sorgt für ein gemütliches Tragegefühl. Mit Rundhalsausschnitt und langem Arm ist er der perfekte Partner für unkomplizierte Casual-Styles. EUR
25,00 €
1-3 Werktage
www.cecil.de