Suche
Sommerkleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), US-Größen, just khaki, Stoff, 55% Leinen, 45% Viskose, unifarben, comfort fit knieumspielend, Rundhals, normaler Saum, Kleider Sommerkleid, knielang (22256160-X

Cecil Sommerkleid - Leinenmix 55%/45% - knielang, Rundhals - Damen XXL (46) - just khaki

Cecil Leinenmix Kleid in Unifarbe just Khaki XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Leinenmix Kleid in Unifarbe just Khaki XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Leinenmix Kleid in Unifarbe just Khaki XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Leinenmix Kleid in Unifarbe just Khaki XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Knielanges Kleid aus Leinenmix

Günstigster Preis
1-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 3,99 €

Sommerkleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), US-Größen, just khaki, Stoff, 55% Leinen, 45% Viskose, unifarben, comfort fit knieumspielend, Rundhals, normaler Saum, Kleider Sommerkleid, knielang (22256160-X

Günstigster Preis
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
Sommerkleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), US-Größen, just khaki, Stoff, 55% Leinen, 45% Viskose, unifarben, comfort fit knieumspielend, Rundhals, normaler Saum, Kleider Sommerkleid, knielang (22256160-X

Günstigstes Angebot

Dieses knielange Kleid von CECIL für Damen überzeugt durch seine weich fallende Qualität und sommerliche Leichtigkeit. Der Split Neck und die kurzen Ärmel sorgen für einen entspannten Casual-Look. Seitliche Schlitze bieten zusätzliche Bewegungsfreiheit und Komfort. Ein unkompliziertes Kleid für vielseitige Alltagsstyles. Materialzusammensetzung: 55% Leinen, 45% Viskose Zolltarifnummer Lieferant: 62044990 Intrastat: 62044990 Material: 55% Leinen, 45% Viskose Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: IN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 55% Leinen, 45% Viskose, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellä
79,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Midikleid CECIL, Damen, Gr. XL (44), N-Gr, beige (macadamia beige), Web, Obermaterial: 55% Leinen, 45% Viskose, unifarben, lässig geschnitten kniefrei, Rundhals, abgesteppte Kante, Kleider Midikleid,
45,93 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midikleid CECIL, Damen, Gr. L (42), N-Gr, beige (macadamia beige), Web, Obermaterial: 55% Leinen, 45% Viskose, unifarben, lässig geschnitten kniefrei, Rundhals, abgesteppte Kante, Kleider Midikleid, S
59,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midikleid CECIL, Damen, Gr. XL (44), N-Gr, grün (just khaki), Web, Obermaterial: 55% Leinen, 45% Viskose, unifarben, lässig geschnitten kniefrei, Rundhals, abgesteppte Kante, Kleider Midikleid, Sommer
45,73 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Knielanges Kleid aus Leinenmix
79,99 €
zum Shop
www.cecil.de
Versand ab 3,99 €