Suche
Cecil Softes Strickkleid urban Taupe Melange XL

Strickkleid CECIL, Damen, Gr. XL (44), N-Gr, urban taupe melange, Strick, Obermaterial: 33% Polyester, 31% Polyacryl, 24% Baumwolle, 12% Nylon, unifarben, normal kniefrei, Rundhals, Raglanärmel Rippst

Cecil Softes Strickkleid urban Taupe Melange XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,82 €
Versandkostenfrei

Cecil Softes Strickkleid urban Taupe Melange XL

Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

Cecil Softes Strickkleid urban Taupe Melange XL

35,00 €
Versandkostenfrei

Softes Strickkleid

1-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 3,99 €

Midikleid CECIL, Damen, Gr. XL (44), US-Größen, braun (urban taupe melange), Stoff, 33% Polyester, 31% Polyacryl, 24% Baumwolle, 12% Nylon, unifarben, normal kniefrei, Rundhals, Rippbündchen, Kleider

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

Strickkleid CECIL, Damen, Gr. XL (44), N-Gr, braun (urban taupe melange), Strick, Obermaterial: 33% Polyester, 31% Polyacryl, 24% Baumwolle, 12% Nylon, unifarben, normal kniefrei, Rundhals, Raglanärme

2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Softes Strickkleid urban Taupe Melange XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
Cecil Softes Strickkleid urban Taupe Melange XL

Günstigstes Angebot

Knielanges Kleid Weiche Strickqualität Rundhalsausschnitt Langarm mit Rippbündchen Maße bei EU-Größe M ca.: unterste Weite: 53 cm | vordere Länge: 96 cm | Brustweite: 53 cm | Armlänge: 81 cm
24,82 €
Amazon