Suche
Print-Shirt CECIL, Damen, Gr. L (42), juicy lime, Web, 100% Baumwolle, gestreift, normal normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts, aus reiner Baumwolle (45018935-L) juicy lime

Cecil Rundhalsshirt Damen L (42) – 100% Baumwolle, gestreift, U‑Boot‑Ausschnitt, juicy lime

Print-Shirt CECIL, Damen, Gr. L (42), juicy lime, Web, 100% Baumwolle, gestreift, normal normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts, aus reiner Baumwolle (45018935-L) juicy lime

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,19 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Gestreiftes T-Shirt Juicy Lime L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,00 €
Versandkostenfrei

Cecil Gestreiftes T-Shirt Juicy Lime L

Auf Lager
22,00 €
Versand ab 2,95 €

T

1-3 Werktage
22,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Gestreiftes T-Shirt Juicy Lime L

Auf Lager
22,80 €
Versand ab 5,99 €

Cecil Gestreiftes T-Shirt Juicy Lime L

26,00 €
Versandkostenfrei

Cecil Gestreiftes T-Shirt Juicy Lime L

Auf Lager
28,79 €
Versand ab 3,50 €

Cecil Gestreiftes T-Shirt Juicy Lime L

Auf Lager
29,18 €
Versand ab 4,99 €

Cecil Gestreiftes T-Shirt Juicy Lime L

Auf Lager
32,03 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Print-Shirt CECIL, Damen, Gr. L (42), juicy lime, Web, 100% Baumwolle, gestreift, normal normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts, aus reiner Baumwolle (45018935-L) juicy lime

Günstigstes Angebot

Dieses gestreifte T-Shirt von CECIL für Damen kombiniert klassische Streifen mit einem modischen Printdetail. Der Rundhalsausschnitt und die kurzen Ärmel verleihen ihm eine lässige Note, während seitliche Schlitze den Tragekomfort erhöhen. Dank reiner Baumwolle genießt du ein natürlich angenehmes Gefühl auf der Haut. Ein unkompliziertes Shirt für vielseitige Alltagslooks. Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Zolltarifnummer Lieferant: 61091000 Intrastat: 61091000 Material: 100% Baumwolle Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: juicy lime, Passform/
19,19 €
2-3 Werktage
baur.de