Suche
Druckkleid CECIL, Damen, Gr. M (40), N-Gr, light alabaster weiß, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, figurumspielend kniebedeckend, V-Ausschnitt, Kleider Druckkleid, Mit seitlichen Eingriffta

Cecil Midikleid Damen – V-Ausschnitt, Allover-Print, 100% Baumwolle, Weiß – Gr. M (40)

Druckkleid CECIL, Damen, Gr. M (40), N-Gr, light alabaster weiß, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, figurumspielend kniebedeckend, V-Ausschnitt, Kleider Druckkleid, Mit seitlichen Eingriffta

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,19 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Midikleid mit V-Neck und Print Light Alabaster White M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Midikleid mit V-Neck und Print Light Alabaster White M

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Midikleid mit V-Neck und Print Light Alabaster White M

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Midikleid mit V-Neck und Print Light Alabaster White M

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 1,99 €

Midikleid mit V

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,99 €
Druckkleid CECIL, Damen, Gr. M (40), N-Gr, light alabaster weiß, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, figurumspielend kniebedeckend, V-Ausschnitt, Kleider Druckkleid, Mit seitlichen Eingriffta

Günstigstes Angebot

Ob für einen legeren oder schicken Look - mit diesem Print-Kleid von Cecil ist ein stilsicheres Outfit so gut wie sicher. Es umspielt die Figur und ist knielang. Das Gesamtbild bekommt durch die praktischen Eingrifftaschen einen sportlichen Touch. Das Kleid ist durch die Webstoff-Qualität pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Passform/Schnitt: Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: ohne Ärmel, Passform: figurumspielend, Schnittform Länge: kniebedeckend, Details: Taschen: Eingrifftaschen, Besondere Merkmale: Mit seitlichen Eingrifftaschen, Farbe: Farbbezeichnung: light alabaster white
47,19 €
2-3 Werktage
baur.de