Suche
Midikleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), US-Größen, schwarz, Stoff, 85% Polyester, 12% Nylon, 3% Elasthan, unifarben, normal knielang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Kleider Midikleid, mit Reißverschluss-Deta

Cecil Midikleid Cordkleid Damen XXL Schwarz V-Ausschnitt Knielang mit Reißverschluss

Midikleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), US-Größen, schwarz, Stoff, 85% Polyester, 12% Nylon, 3% Elasthan, unifarben, normal knielang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Kleider Midikleid, mit Reißverschluss-Deta

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,19 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Cordkleid mit Zipper Black XXL

Auf Lager
56,00 €
Versandkostenfrei

Cordkleid mit Zipper

1-3 Werktage
56,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Cordkleid mit Zipper Black XXL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
Midikleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), US-Größen, schwarz, Stoff, 85% Polyester, 12% Nylon, 3% Elasthan, unifarben, normal knielang, V-Ausschnitt, abgesteppt, Kleider Midikleid, mit Reißverschluss-Deta

Günstigstes Angebot

Das Cordkleid von CECIL für Damen bringt mit seiner soften Qualität und dem sportiven Zipper modernen Komfort in deinen Alltag. Hemdkragen und seitliche Taschen runden den lässigen Look stilvoll ab. Der knielange Schnitt mit langen Ärmeln macht es zum perfekten Begleiter für entspannte Herbsttage. Materialzusammensetzung: 85% Polyester, 12% Nylon, 3% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 62044300 Intrastat: 62044300 Material: 85% Polyester, 12% Nylon, 3% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 85% Polyester, 12% Nylon, 3% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ausschnitt:
47,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Midikleid CECIL, Damen, Gr. XL (44), US-Größen, beige (natural taupe), Web, 100% Baumwolle, unifarben, normal knielang, V-Ausschnitt, Bündchen, Kleider Midikleid, in Unifarbe (20507856-XL) natural tau
40,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midikleid CECIL, Damen, Gr. L (42), US-Größen, beige (natural taupe), Web, 100% Baumwolle, unifarben, normal knielang, V-Ausschnitt, Bündchen, Kleider Midikleid, in Unifarbe (20507856-L) natural taupe
40,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midikleid CECIL, Damen, Gr. M (40), US-Größen, grün (ink grün), Web, 100% Baumwolle, unifarben, normal knielang, V-Ausschnitt, Bündchen, Kleider Midikleid, in Unifarbe (56766365-M) ink grün
47,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
CECIL Damen 1408901 Cordkleid in Unifarbe, urban Dark Blue, M
40,00 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
CECIL Damen 1408901 Cordkleid in Unifarbe, urban Dark Blue, S
40,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei