Suche
Kurzjacke CECIL, Damen, Gr. M (40), sweet grape rot, Stoff, 64% Polyester, 34% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, ohne Ausschnitt, abgesteppt, Jacken Kurzjacke, in Unifarbe (33555416

Cecil Kurzjacke Offene 3/4‑Arm Damen Gr. M (40) sweet grape rot unifarben, comfort fit, abgesteppt

Kurzjacke CECIL, Damen, Gr. M (40), sweet grape rot, Stoff, 64% Polyester, 34% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, ohne Ausschnitt, abgesteppt, Jacken Kurzjacke, in Unifarbe (33555416

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Ajour Jacke Sweet Grape red M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,50 €
Versandkostenfrei

Cecil Ajour Jacke Sweet Grape red M

28,00 €
Versandkostenfrei

Cecil Ajour Jacke Sweet Grape red M

Auf Lager
28,00 €
Versandkostenfrei

Offene 3/4

1-3 Werktage
28,00 €
Versand ab 3,99 €

Shirtjacke CECIL, Damen, Gr. M (40), lila (sweet grape rot), Jersey, Obermaterial: 64% Polyester, 34% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, lässig geschnitten hüftbedeckend, V-Ausschnitt, abgesteppte Kante

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Ajour Jacke Sweet Grape red M

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
34,76 €
Versand ab 4,99 €

Cecil Ajour Jacke Sweet Grape red M

Auf Lager
35,90 €
Versandkostenfrei

Cecil Ajour Jacke Sweet Grape red M

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kurzjacke CECIL, Damen, Gr. M (40), sweet grape rot, Stoff, 64% Polyester, 34% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, ohne Ausschnitt, abgesteppt, Jacken Kurzjacke, in Unifarbe (33555416

Günstigstes Angebot

Die Ajour Jacke von CECIL für Damen ergänzt deine Outfits mit einer feinen, leicht transparenten Struktur. Sie ist offen zu tragen und wirkt durch die 3/4-Ärmel besonders feminin und sommerlich. Die angenehme Qualität sorgt für hohen Komfort im Alltag. Vielseitig kombinierbar, passt sie perfekt über Tops, Shirts oder Kleider. Materialzusammensetzung: 64% Polyester, 34% Viskose, 2% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61103099 Intrastat: 61103099 Material: 64% Polyester, 34% Viskose, 2% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Nicht heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: CN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 64% Polyester, 34% Viskose, 2% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbeze
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de