Suche
Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. L (42), lila (magenta lacquer), Web, 55% Leinen, 45% Viskose, unifarben, normal normal, Rundhals, Bündchen, Blusen, aus softem Materialmix (20967261-L) magenta lacquer

Cecil Kurzarmbluse Leinenmix mit Knoten Rundhals 55% Leinen/45% Viskose Damen L (42) Magenta

Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. L (42), lila (magenta lacquer), Web, 55% Leinen, 45% Viskose, unifarben, normal normal, Rundhals, Bündchen, Blusen, aus softem Materialmix (20967261-L) magenta lacquer

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Linen_LI/CV Solid Knot Blouse Magenta Lacquer L

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Leinenmix Bluse mit Knoten

1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Linen_LI/CV Solid Knot Blouse Magenta Lacquer L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. L (42), lila (magenta lacquer), Web, 55% Leinen, 45% Viskose, unifarben, normal normal, Rundhals, Bündchen, Blusen, aus softem Materialmix (20967261-L) magenta lacquer

Günstigstes Angebot

Diese Sommerbluse von CECIL für Damen überzeugt mit einem modernen Knotendetail am Saum. Der Rundhalsausschnitt und die weiche Leinen-Viskose-Mischung sorgen für hohen Tragekomfort. Dropped Shoulders sorgen für einen lässigen Look und verleihen der Bluse einen sommerlichen Touch. Materialzusammensetzung: 55% Leinen, 45% Viskose Zolltarifnummer Lieferant: 62069010 Intrastat: 62069010 Material: 55% Leinen, 45% Viskose Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: IN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 55% Leinen, 45% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: magenta lacquer, Passform/Schnitt: Kragen: runder Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurz
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de