Suche
Cecil - Jersey-Kleid mit V-Ausschnitt orange - Gr. - XXL

Cecil Jerseykleid V-Ausschnitt, knielang, coral, Damen Gr. XXL (46), 95% Viskose/5% Elasthan

Cecil - Jersey-Kleid mit V-Ausschnitt orange - Gr. - XXL

Günstigster Preis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
32,00 €
Versand ab 10,00 €

Cecil Knielanges Jerseykleid mit V-Neck Coral XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,75 €
Versandkostenfrei

Cecil Knielanges Jerseykleid mit V-Neck Coral XXL

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Knielanges Jerseykleid mit V

1-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Sommerkleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), US-Größen, coral, Stoff, 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, normal kniefrei, V-Ausschnitt, abgesteppt, Kleider Sommerkleid, soft und trageangenehm (74510741-X

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Cecil - Jersey-Kleid mit V-Ausschnitt orange - Gr. - XXL

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie dieses unifarbene Jersey-Kleid von Cecil. Mit seinem ärmellosen Design, dem schmeichelhaften V-Ausschnitt und geradem Schnitt ist es der ideale Begleiter. - Schnitt: Gerader Schnitt - Muster: Uni - Halsausschnitt: V-Ausschnitt - Ärmel: Ärmellos - Länge: Midi - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Elasthan 5%, Viskose 95%
32,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Knielanges Jerseykleid mit V
49,99 €
2 Preise
www.cecil.de
Versand ab 3,99 €
Jerseykleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), US-Größen, schwarz (universal blau), Stoff, 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, normal kniefrei, V-Ausschnitt, abgesteppt, Kleider Jerseykleid, aus Viskose (30
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jerseykleid CECIL, Damen, Gr. XL (44), US-Größen, schwarz, Stoff, 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, normal kniefrei, V-Ausschnitt, abgesteppt, Kleider Jerseykleid, aus Viskose (23692308-XL) schwarz
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cecil Damen Knielanges Jerseykleid mit V-Neck in Braun, Gr: XS
39,99 €
2 Preise
www.cecil.de
Versand ab 3,99 €