Suche
Jerseykleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), US-Größen, schwarz-weiß (braun cacao), Stoff, 100% Viskose, gepunktet, normal knieumspielend, U-Boot-Ausschnitt, elastischer Bund, Kleider Jerseykleid, aus Visk

Cecil Jerseykleid Knielang mit Capsleeves Gepunktet Viskose U-Boot-Ausschnitt Gr. XXL (46) Braun

Cecil Knielanges Kleid mit Capsleeves Brown Cacao XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Knielanges Kleid mit Capsleeves Brown Cacao XXL

Günstigster Preis
Auf Lager
59,99 €
Versand ab 1,99 €

Knielanges Kleid mit Capsleeves

Günstigster Preis
1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Jerseykleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), US-Größen, schwarz-weiß (braun cacao), Stoff, 100% Viskose, gepunktet, normal knieumspielend, U-Boot-Ausschnitt, elastischer Bund, Kleider Jerseykleid, aus Visk

Günstigster Preis
2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €
Jerseykleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), US-Größen, schwarz-weiß (braun cacao), Stoff, 100% Viskose, gepunktet, normal knieumspielend, U-Boot-Ausschnitt, elastischer Bund, Kleider Jerseykleid, aus Visk

Günstigstes Angebot

Das knielange Jerseykleid von CECIL für Damen überzeugt mit einem dezenten Minimal Print und hohem Tragekomfort. Der Rundhalsausschnitt und die Capsleeves mit Tunnelzug-Detail verleihen dem Kleid eine moderne Note. Die weiche Viskose sorgt für ein angenehmes Gefühl auf der Haut. Seitliche Eingrifftaschen runden den Look praktisch ab. Materialzusammensetzung: 100% Viskose Zolltarifnummer Lieferant: 62044400 Intrastat: 62044400 Material: 100% Viskose Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: ID Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Viskose, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gepunktet, Passform/Schnitt: Kragen: runder Kragen, Ausschnitt: U-Boot-Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Ärm
59,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Jerseykleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), US-Größen, schwarz, Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit knielang, Rundhals, Aufschlag, Kleider Jerseykleid, knielang (83712013-XXL) schwarz
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jerseykleid CECIL, Damen, Gr. XL (44), US-Größen, schwarz, Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit knielang, Rundhals, Aufschlag, Kleider Jerseykleid, knielang (83712013-XL) schwarz
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jerseykleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), US-Größen, blau (deep petrol), Stoff, 50% Polyester, 42% Viskose, 8% metallisierte Fasern, gestreift, gerade knielang, ohne Ausschnitt, Bündchen, Kleider Jersey
47,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jerseykleid CECIL, Damen, Gr. M (40), US-Größen, blau (deep petrol), Stoff, 50% Polyester, 42% Viskose, 8% metallisierte Fasern, gestreift, gerade knielang, ohne Ausschnitt, Bündchen, Kleider Jerseykl
47,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jerseykleid CECIL, Damen, Gr. XL (44), US-Größen, blau (deep petrol), Stoff, 50% Polyester, 42% Viskose, 8% metallisierte Fasern, gestreift, gerade knielang, ohne Ausschnitt, Bündchen, Kleider Jerseyk
47,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €