Suche
Comfort-fit-Jeans CECIL, Damen, Gr. 36, Länge 26, blau (mid blau used wash), Jeans, 78% Baumwolle, 20% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, kniebedeckend, Jeans, Middle Waist (54957110-36) mid blau used

Cecil Jeans Comfort-Fit Herren Gr. 36 Länge 26 mid blau used wash

Comfort-fit-Jeans CECIL, Damen, Gr. 36, Länge 26, blau (mid blau used wash), Jeans, 78% Baumwolle, 20% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, kniebedeckend, Jeans, Middle Waist (54957110-36) mid blau used

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

Slim-fit-Jeans CECIL "Style Scarlett", Damen, Gr. 36, Länge 26, mid blau used wash, Denim/Jeans, Obermaterial: 78% Baumwolle, 20% Polyester, 2% Elasthan. Futter: 52% Polyester, 48% Baumwolle, unifarbe

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,79 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Mid Waist Slim Leg Jeans im Casual Fit mid Blue Used wash 36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,65 €
Versandkostenfrei

Cecil Mid Waist Slim Leg Jeans im Casual Fit mid Blue Used wash 36

Auf Lager
41,90 €
Versandkostenfrei

Cecil Mid Waist Slim Leg Jeans im Casual Fit mid Blue Used wash 36

42,00 €
Versandkostenfrei

Cecil Mid Waist Slim Leg Jeans im Casual Fit mid Blue Used wash 36

Auf Lager
42,00 €
Versandkostenfrei

7/8 Mid Waist Slim Leg Jeans im Casual Fit

1-3 Werktage
42,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Mid Waist Slim Leg Jeans im Casual Fit mid Blue Used wash 36

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
43,81 €
Versand ab 2,99 €

Cecil Mid Waist Slim Leg Jeans im Casual Fit mid Blue Used wash 36

Auf Lager
47,99 €
Versand ab 7,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Comfort-fit-Jeans CECIL, Damen, Gr. 36, Länge 26, blau (mid blau used wash), Jeans, 78% Baumwolle, 20% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, kniebedeckend, Jeans, Middle Waist (54957110-36) mid blau used

Günstigstes Angebot

Die Slim Leg Jeans im Style Scarlett von CECIL für Damen überzeugt mit klassischem Denim Look und bequemer Casual-Fit-Passform. Die Slim Legs sorgen für eine figurnahe Silhouette. Mid Waist, 5-Pocket-Style und blaue Waschung machen die Jeans vielseitig kombinierbar. Der Baumwollmix mit Stretchanteil bietet angenehmen Komfort im Alltag. Materialzusammensetzung: 78% Baumwolle, 20% Polyester, 2% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 62046231 Intrastat: 62046231 Material: 78% Baumwolle, 20% Polyester, 2% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: PK Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 78% Baumwolle, 20% Polyester, 2% Elasthan, Materialart: Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Waschun
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de