Suche
Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. XXL (46), lila (rich burgundy), Web, 55% Leinen, 45% Viskose, klassisch normal, V-Ausschnitt, Aufschlag, Blusen, mit allover Leoprint (79276639-XXL) rich burgundy

Cecil Druckbluse Leo-Print Leinenmix (55% Leinen/45% Viskose) V-Ausschnitt Kurzarm Gr. XXL lila

Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. XXL (46), lila (rich burgundy), Web, 55% Leinen, 45% Viskose, klassisch normal, V-Ausschnitt, Aufschlag, Blusen, mit allover Leoprint (79276639-XXL) rich burgundy

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Leo Leinen-Hemdbluse Rich Burgundy XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,00 €
Versandkostenfrei

Hemdbluse mit Leo

1-3 Werktage
42,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Leo Leinen-Hemdbluse Rich Burgundy XXL

Auf Lager
53,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Leo Leinen-Hemdbluse Rich Burgundy XXL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,58 €
Versandkostenfrei
Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. XXL (46), lila (rich burgundy), Web, 55% Leinen, 45% Viskose, klassisch normal, V-Ausschnitt, Aufschlag, Blusen, mit allover Leoprint (79276639-XXL) rich burgundy

Günstigstes Angebot

Die Leo Leinen-Hemdbluse von CECIL für Damen bringt mit ihrem Animal Print modische Frische in deine Garderobe. Hemdkragen, Dropped Shoulders und die durchgehende Knopfleiste verleihen ihr einen entspannten Charakter, während seitliche Schlitze für zusätzlichen Komfort sorgen. Der Leinen-Viskosemix fühlt sich angenehm leicht an. Ein vielseitiges Statement-Piece für individuelle Casual-Looks. Materialzusammensetzung: 55% Leinen, 45% Viskose Zolltarifnummer Lieferant: 62069010 Intrastat: 62069010 Material: 55% Leinen, 45% Viskose Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: IN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 55% Leinen, 45% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: rich burgund
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de