Suche
Split Neck Leinenmix Kleid

Cecil Damenkleid Split-Neck Linen – Leinenmix 55%/45% Viskose – Ice Sage Green S

Cecil Linen_LI/CV_Solid Split Neck Dress Ice sage Green S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,99 €
Versand ab 2,00 €

Split Neck Leinenmix Kleid

Günstigster Preis
1-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 3,99 €
Split Neck Leinenmix Kleid

Günstigstes Angebot

Das knielanges Kleid von CECIL für Damen besticht mit seinem geschlitzten Ausschnitt und den seitlichen Schlitzen für eine entspannte Passform. Der leichte Leinenmix sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während der Kurzarm-Look perfekt für sommerliche Tage ist. Ein unkomplizierter Begleiter für warme Temperaturen! EUR
79,99 €
1-3 Werktage
www.cecil.de