Suche
3/4 Mid Waist Casual Fit Hose mit Turn Up

Cecil Damenhose Mid Waist Casual Fit mit Turn Up Grün Größe 29

3/4 Mid Waist Casual Fit Hose mit Turn Up

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
42,00 €
Versand ab 3,99 €

3/4-Hose CECIL "Style YorkStyle NewYork", Damen, Gr. 29, N-Gr, grün (clear khaki), Web, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, regular fit 3/4-Länge, Hosen, im Five-Pocket Style (4457456

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Mid Waist Slim Leg Hose mit Turn-Up Clear Khaki 29

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,96 €
Versandkostenfrei

Cecil Mid Waist Slim Leg Hose mit Turn-Up Clear Khaki 29

Auf Lager
52,96 €
Versandkostenfrei

Cecil Mid Waist Slim Leg Hose mit Turn-Up Clear Khaki 29

Auf Lager
53,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Mid Waist Slim Leg Hose mit Turn-Up Clear Khaki 29

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Mid Waist Slim Leg Hose mit Turn-Up Clear Khaki 29

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 1,99 €

3/4-Hose CECIL, Damen, Gr. 29, Länge 22, clear khaki, Web, 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, slim fit 3/4-Länge, Hosen, im Papertouch (26266522-29) clear khaki

2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €
3/4 Mid Waist Casual Fit Hose mit Turn Up

Günstigstes Angebot

Die 3/4 Slim Leg Turn-Up Hose von CECIL für Damen im Style New York ist ein alltagstauglicher Begleiter mit bequemer Passform. Die Slim Legs sorgen für eine feminine Silhouette, während die Mid Waist angenehm sitzt. Der Papertouch Stoff mit Stretchanteil trägt sich komfortabel, Turn-Up am Hosenbein und das Knopfdetail am Bund setzen dezente Akzente. Trage die Hose figurbetont oder wähle eine Nummer größer für ein lockeres Tragegefühl. EUR
42,00 €
1-3 Werktage
www.cecil.de