Suche
Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. M (40), palm breeze grün, Stoff, 100% Viskose, gemustert, klassisch normal, Rundhals, abgesteppt, Blusen, aus softer Viskose (26131100-M) palm breeze grün

Cecil Damenbluse Split-Neck Druckbluse Kurzarm 100% Viskose gemustert Palm Breeze grün Gr. M

Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. M (40), palm breeze grün, Stoff, 100% Viskose, gemustert, klassisch normal, Rundhals, abgesteppt, Blusen, aus softer Viskose (26131100-M) palm breeze grün

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
20,79 €
Versand ab 5,95 €

Kurzarm Bluse mit Split Neck und Print

1-3 Werktage
24,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil - Bluse mit Split Neck und Print grün - Gr. - M

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
28,00 €
Versand ab 10,00 €

Druckbluse CECIL, Damen, Gr. M (40), palm breeze grün, Web, Obermaterial: 100% Viskose, gemustert, lässig geschnitten hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen Druckbluse, Sommerbluse mit gra

2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

TOS Printed Splitneck Blouse M

2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €
Kurzarmbluse CECIL, Damen, Gr. M (40), palm breeze grün, Stoff, 100% Viskose, gemustert, klassisch normal, Rundhals, abgesteppt, Blusen, aus softer Viskose (26131100-M) palm breeze grün

Günstigstes Angebot

Die gemusterte Bluse von CECIL für Damen begeistert mit ihrer weich fließenden Viskose und einem angenehmen Tragegefühl. Der Split Neck mit dekorativer Knopfleiste und die Halbärmel verleihen ihr eine feminine, zugleich lässige Note. Ein elastischer Saum sorgt für einen bequemen Sitz und eine lockere Silhouette. Vielseitig kombinierbar begleitet sie dich stilvoll durch den Alltag. Materialzusammensetzung: 100% Viskose Zolltarifnummer Lieferant: 62114390 Intrastat: 62114390 Material: 100% Viskose Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: IN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Viskose, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gemustert, Farbe: Farbbezeichnung: palm breeze green, Passf
20,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Cecil Damen 3411632 Bluse, Pearl Beige, XS
9,99 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Cecil Damen Split Neck Bluse in Grün, Gr: XXL
20,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,95 €
Cecil Linen_Stripe Split Neck Blouse Chambray Forever Blue XS
60,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei