Suche
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XS (36), beige (raw matcha lime), Web, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, normal normal, hoch geschlossener Ausschnitt, abgesteppt, Shirts T-Shirt, mit strukturiertem Mus

Cecil Damen T-Shirt mit Funnel Neck und Streifen in Grün, Gr: XS

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XS (36), beige (raw matcha lime), Web, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, normal normal, hoch geschlossener Ausschnitt, abgesteppt, Shirts T-Shirt, mit strukturiertem Mus

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil T-Shirt mit Funnel Neck und Streifen raw Matcha Lime XS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

T

1-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,99 €
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XS (36), beige (raw matcha lime), Web, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, normal normal, hoch geschlossener Ausschnitt, abgesteppt, Shirts T-Shirt, mit strukturiertem Mus

Günstigstes Angebot

Das Strukturshirt von CECIL für Damen bringt mit Streifenmuster und Funnel Neck einen sportiven Look in deinen Alltag. Der Tunnelzug am Ausschnitt setzt ein lässiges Detail und macht den Style besonders modern. Baumwolle mit Stretchanteil fühlt sich angenehm an und schenkt dir bequeme Bewegungsfreiheit. Kombiniere das Kurzarmshirt unkompliziert zu Jeans, Shorts oder Chino. Materialzusammensetzung: 95% Baumwolle, 5% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61102099 Intrastat: 61102099 Material: 95% Baumwolle, 5% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: F
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de