Suche
Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), weiß (raw matcha lime), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, gestreift, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt mit

Cecil Damen T-Shirt mit Funnel Neck und Streifen in Grün, Gr: XL

Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), weiß (raw matcha lime), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, gestreift, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt mit

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), beige (raw matcha lime), Web, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, normal normal, hoch geschlossener Ausschnitt, abgesteppt, Shirts T-Shirt, mit strukturiertem Mus

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil T-Shirt mit Funnel Neck und Streifen raw Matcha Lime XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

T

1-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,99 €
Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), weiß (raw matcha lime), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, gestreift, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt mit

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Kurzarmshirt für Frauen von Cecil mit gestreiftem Muster. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Außerdem hat das Shirt einen Verschluss auf der Vorderseite mit einer Kordel. Es ist mit einem coolen Allover-Druck versehen. Durch den elastischen und weichen Jersey fühlt sich das Oberteil angenehm auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: Stretch, atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: raw matcha lime, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Kragendetails: mit Kordelzug, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Allover-Druck, Kordelzug, Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Kordel, Verschlussdetail
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de