Suche
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), grün (palm breeze grün), Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts T-Shirt, aus Jersey in Unifarbe (48815823-XL) p

Cecil Damen T-Shirt aus Jersey im Garment Dye Look in Grün, Gr: XL

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), grün (palm breeze grün), Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts T-Shirt, aus Jersey in Unifarbe (48815823-XL) p

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
18,39 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Garment Dye T-Shirt Palm Breeze Green XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,55 €
Versandkostenfrei

Cecil Garment Dye T-Shirt Palm Breeze Green XL

20,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Garment Dye T-Shirt Palm Breeze Green XL

Auf Lager
21,00 €
Versand ab 2,95 €

T

1-3 Werktage
21,00 €
Versand ab 3,99 €

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), grün (palm breeze grün), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit normal, U-Boot-Ausschnitt, Shirts T-Shirt, U-Boot-Ausschnitt, Garment-Dye Optik (34156116-

2-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Garment Dye T-Shirt Palm Breeze Green XL

Auf Lager
26,69 €
Versand ab 2,95 €

Cecil Garment Dye T-Shirt Palm Breeze Green XL

Auf Lager
28,46 €
Versand ab 4,99 €

Cecil Garment Dye T-Shirt Palm Breeze Green XL

Auf Lager
28,49 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), grün (palm breeze grün), Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts T-Shirt, aus Jersey in Unifarbe (48815823-XL) p

Günstigstes Angebot

Das Garment Dye T-Shirt von CECIL für Damen punktet mit seiner lässigen Flammgarn-Optik und natürlicher Leichtigkeit. Der U-Boot-Ausschnitt und die feine Raffung an den Schultern setzen feminine Details. Reine Baumwolle sorgt für ein luftiges, angenehmes Tragegefühl - ideal für warme Tage. Ein vielseitiges Basic mit sommerlicher Ausstrahlung. Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Zolltarifnummer Lieferant: 61091000 Intrastat: 61091000 Material: 100% Baumwolle Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: palm breeze green, Passform/Schnitt: Kragen: normal
18,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.