Suche
Split Neck Langarmshirt

Cecil Damen Split Neck Langarmshirt in Grün, Gr: XXL

Cecil Split Neck Langarmshirt Dark sea Green XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
15,00 €
Versand ab 2,95 €

Split Neck Langarmshirt

Günstigster Preis
1-3 Werktage
15,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Split Neck Langarmshirt Dark sea Green XXL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
48,97 €
Versandkostenfrei
Split Neck Langarmshirt

Günstigstes Angebot

Dieses Langarmshirt von CECIL für Damen überzeugt mit einem Split Neck und einer dekorativen Knopfleiste. Die reine Baumwolle sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und macht das Shirt zum bequemen Alltagsbegleiter. Ein femininer Look, der sich vielseitig kombinieren lässt. EUR
15,00 €
1-3 Werktage
www.cecil.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.