Suche
Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. S (38), braun (macchiato braun), Jersey, Obermaterial: 75% Baumwolle, 23% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Shirts, in Two-Tone-Optik (5

Cecil Damen Shirt mit Funnel Neck im Two-Tone-Look in Braun, Gr: S

Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. S (38), braun (macchiato braun), Jersey, Obermaterial: 75% Baumwolle, 23% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Shirts, in Two-Tone-Optik (5

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Shirt mit Funnel Neck im Two-Tone-Look Macchiato Brown S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Shirt mit Funnel Neck im Two-Tone-Look Macchiato Brown S

Auf Lager
45,99 €
Versand ab 3,99 €
Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. S (38), braun (macchiato braun), Jersey, Obermaterial: 75% Baumwolle, 23% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Shirts, in Two-Tone-Optik (5

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Damen-Kurzarmshirt von Cecil. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Außerdem hat das Shirt mit einer Kordel. Es ist mit einem individuellen und modischen Kordelzug versehen. Das Oberteil aus dehnbarem Jersey überzeugt mit hohem Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 75% Baumwolle, 23% Polyester, 2% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: macchiato brown, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Kragendetails: mit Kordelzug, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Halbarm, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Kordelzug, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Kordel, Besondere Merkmale: in Two-Tone-Optik
27,99 €
2-3 Werktage
baur.de