Suche
3/4-Arm-Shirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), urban dunkelblau, Web, 100% Baumwolle, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, Bündchen, Shirts 3/4-Arm-Shirt, mit Leoprint (37175136-XL) urban dunkelblau

Cecil Damen Shirt mit Boatneck und Leo-Print in Blau, Gr: XL

3/4-Arm-Shirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), urban dunkelblau, Web, 100% Baumwolle, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, Bündchen, Shirts 3/4-Arm-Shirt, mit Leoprint (37175136-XL) urban dunkelblau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,19 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Shirt mit Boatneck und Leo-Print urban Dark Blue XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
18,00 €
Versandkostenfrei

Cecil Shirt mit Boatneck und Leo-Print urban Dark Blue XL

Auf Lager
18,00 €
Versand ab 2,95 €

Shirt mit Boatneck und Leo

1-3 Werktage
18,00 €
Versand ab 3,99 €

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), schwarz-weiß (urban dunkelblau), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit normal, U-Boot-Ausschnitt, Shirts T-Shirt, mit Leo-Print, Topseller (76101435-XL)

2-3 Werktage
18,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Shirt mit Boatneck und Leo-Print urban Dark Blue XL

21,23 €
Versandkostenfrei

Cecil Shirt mit Boatneck und Leo-Print urban Dark Blue XL

Auf Lager
23,13 €
Versand ab 2,95 €

Cecil Shirt mit Boatneck und Leo-Print urban Dark Blue XL

Auf Lager
25,99 €
Versand ab 2,90 €

Cecil Shirt mit Boatneck und Leo-Print urban Dark Blue XL

Auf Lager
25,99 €
Versand ab 5,99 €
3/4-Arm-Shirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), urban dunkelblau, Web, 100% Baumwolle, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, Bündchen, Shirts 3/4-Arm-Shirt, mit Leoprint (37175136-XL) urban dunkelblau

Günstigstes Angebot

Das Leo T-Shirt von CECIL für Damen bringt mit seinem Animal Print modische Akzente in dein Outfit. Der U-Boot-Ausschnitt und die kurzen Ärmel sorgen für eine feminine, entspannte Silhouette. Die reine Baumwolle fühlt sich angenehm an und macht das Jersey Slub Shirt besonders bequem. Perfekt für dich, wenn du ein modisches Shirt für unkomplizierte Casual-Looks suchst. Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Material: 100% Baumwolle Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: urban dark blue, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Kragen, Ausschnitt: U-Boot-Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelab
15,19 €
2-3 Werktage
baur.de