Suche
T

Cecil Damen Rundhalsshirt gestreift Rundhals Jersey 95% Baumwolle/5% Elasthan S (38) pearl beige

Cecil T-Shirt mit Rundhals und Streifen Pearl beige S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
15,00 €
Versand ab 2,95 €

T

Günstigster Preis
1-3 Werktage
15,00 €
Versand ab 3,99 €

Rundhalsshirt CECIL, Damen, Gr. S (38), beige (pearl beige), Web, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, gestreift, comfort fit normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts Rundhalsshirt, Rundhalsausschnitt (64355966-S)

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,19 €
Versand ab 5,95 €
T

Günstigstes Angebot

Das gestreifte T-Shirt von CECIL für Damen punktet mit einem klassischen Look und moderner Rippstruktur. Die Baumwollqualität mit Stretchanteil sorgt für hohen Tragekomfort und Bewegungsfreiheit. Rundhals und kurze Ärmel machen das Shirt alltagstauglich. Ideal für entspannte Casual-Outfits. EUR
15,00 €
1-3 Werktage
www.cecil.de