Suche
Langarmshirt CECIL, Damen, Gr. S (38), schwarz, Web, 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts Langarmshirt, im soften Baumwoll-Mix (3

Cecil Damen-Langarmshirt mit Wording in Schwarz, Größe S

Langarmshirt CECIL, Damen, Gr. S (38), schwarz, Web, 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts Langarmshirt, im soften Baumwoll-Mix (3

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Langarmshirt mit Wording Black S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
28,00 €
Versandkostenfrei

Langarmshirt mit Wording

1-3 Werktage
28,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Langarmshirt mit Wording Black S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,52 €
Versandkostenfrei

Cecil Langarmshirt mit Wording Black S

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
31,28 €
Versand ab 4,99 €
Langarmshirt CECIL, Damen, Gr. S (38), schwarz, Web, 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts Langarmshirt, im soften Baumwoll-Mix (3

Günstigstes Angebot

Mit dezentem Wording und lässigem Tunnelzug am Saum ist dieses Langarmshirt von CECIL für Damen ein stilvoller Alltagsbegleiter. Der U-Boot-Ausschnitt und das softe Material sorgen für ein angenehmes Tragegefühl. Perfekt für entspannte Looks mit einem Hauch Statement. Materialzusammensetzung: 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61103099 Intrastat: 61103099 Material: 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Kragen, Ausschni
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de