Suche
Kurzarm T

Cecil Damen Kurzarm T-Shirt im Tunika-Look in Pink, Gr: S

Cecil Kurzarm T-Shirt im Tunika-Look Beetroot pink S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
18,00 €
Versandkostenfrei

Cecil Kurzarm T-Shirt im Tunika-Look Beetroot pink S

Günstigster Preis
Auf Lager
18,00 €
Versand ab 2,60 €

Kurzarm T

Günstigster Preis
1-3 Werktage
18,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Kurzarm T-Shirt im Tunika-Look Beetroot pink S

Günstigster Preis
Auf Lager
18,00 €
Versand ab 5,99 €
Kurzarm T

Günstigstes Angebot

Das Shirt im Tunika-Look von CECIL für Damen punktet mit dezenten Details und softem Griff. Der V-Ausschnitt und die Ziernaht verleihen dem Slub T-Shirt eine feminine Note. Ein elastischer Saum sorgt für einen lockeren Sitz. Der Baumwoll-Modalmix trägt sich besonders angenehm. EUR
18,00 €
1-3 Werktage
www.cecil.de