Suche
Solid Jersey Dress XXL

Cecil Damen Knielanges Jersey-Kleid Rot XXL

Solid Jersey Dress XXL

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Jersey T-Shirt Kleid Sweet Grape red XXL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Knielanges Kleid aus Jersey

1-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Jerseykleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), US-Größen, lila (sweet grape rot), Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit knielang, Rundhals, Aufschlag, Kleider Jerseykleid, knielang (25534802-XXL) sweet

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Solid Jersey Dress XXL

Günstigstes Angebot

Das Jersey T-Shirt Kleid von CECIL für Damen überzeugt mit softer Baumwollqualität und einem angenehm leichten Tragegefühl. Der Rundhalsausschnitt und die Capsleeves verleihen dem Look eine sportive Note, während der weich fallende Schnitt locker sitzt und Bewegungsfreiheit schenkt. Ideal für warme Tage und vielseitig kombinierbar - ob mit Sneakern oder Sandalen. Ein unkompliziertes Lieblingsstück für deine sommerliche Garderobe. T-Shirt-Kleid Rundhalsausschnitt Capsleeve Unifarbe Reine Baumwolle Knielänge Lässig und bequem Ideal für warme Tage Material: 100% Baumwolle
29,99 €
2-3 Tage
baltz.de