Suche
Jeanskleid CECIL, Damen, Gr. M (40), US-Größen, blau (mid blau wash), Jeans, 58% Lyocell, 42% Baumwolle, unifarben, normal knielang, V-Ausschnitt, Bündchen, Kleider, mit Knopfleiste (54822024-M) mid b

Cecil Damen Jeanskleid Denim-Look 58% Lyocell 42% Baumwolle V-Ausschnitt Knopfleiste M Blau

Jeanskleid CECIL, Damen, Gr. M (40), US-Größen, blau (mid blau wash), Jeans, 58% Lyocell, 42% Baumwolle, unifarben, normal knielang, V-Ausschnitt, Bündchen, Kleider, mit Knopfleiste (54822024-M) mid b

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,19 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Denim-Look Kleid mid Blue wash M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,00 €
Versandkostenfrei

Cecil Denim-Look Kleid mid Blue wash M

Auf Lager
56,00 €
Versandkostenfrei

Denim

1-3 Werktage
56,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Denim-Look Kleid mid Blue wash M

Auf Lager
59,00 €
Versandkostenfrei

Cecil Denim-Look Kleid mid Blue wash M

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
Jeanskleid CECIL, Damen, Gr. M (40), US-Größen, blau (mid blau wash), Jeans, 58% Lyocell, 42% Baumwolle, unifarben, normal knielang, V-Ausschnitt, Bündchen, Kleider, mit Knopfleiste (54822024-M) mid b

Günstigstes Angebot

Das knielange Kleid von CECIL für Damen bringt mit seinem Denim-Look lässigen Charme in deinen Alltag. Der angenehme Lyocell-Baumwollmix sorgt für ein softes Tragegefühl, während Hemdkragen, Brusttaschen und die durchgehende Knopfleiste für einen klassischen Look sorgen. Ideal zum unkomplizierten Kombinieren - ob mit Sneakern oder Boots. Materialzusammensetzung: 58% Lyocell, 42% Baumwolle Zolltarifnummer Lieferant: 62044400 Intrastat: 62044400 Material: 58% Lyocell, 42% Baumwolle Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 58% Lyocell, 42% Baumwolle, Materialart: Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkra
47,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Jeanskleid CECIL, Damen, Gr. S (38), US-Größen, blau (mid blau wash), Jeans, 58% Lyocell, 42% Baumwolle, unifarben, normal knielang, V-Ausschnitt, Bündchen, Kleider, mit Knopfleiste (54822024-S) mid b
47,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jeanskleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), US-Größen, blau (mid blau wash), Stoff, 100% Lyocell, unifarben, gerade knielang, V-Ausschnitt, Bündchen, Kleider, mit Knopfleiste (85503519-XXL) mid blau wash
47,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jeanskleid CECIL, Damen, Gr. XS (36), US-Größen, blau (mid blau wash), Jeans, 58% Lyocell, 42% Baumwolle, unifarben, normal knielang, V-Ausschnitt, Bündchen, Kleider, mit Knopfleiste (54822024-XS) mid
47,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jeanskleid CECIL, Damen, Gr. M (40), US-Größen, blau (mid blau wash), Jeans, 58% Lyocell, 42% Baumwolle, unifarben, normal knielang, V-Ausschnitt, Bündchen, Kleider, mit Knopfleiste (54822024-M) mid b
47,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cecil - Colored Denim Blusenkleid beige - Gr. - XS
36,00 €
zum Shop
modehaus.de
Versand ab 10,00 €