Suche
Langarmshirt CECIL, Damen, Gr. S (38), schwarz, Stoff, 77% Viskose, 18% Polyester, 3% metallisierte Fasern, 2% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts Langarmshi

Cecil Damen Glitzer-Strukturshirt Schwarz Größe S

Langarmshirt CECIL, Damen, Gr. S (38), schwarz, Stoff, 77% Viskose, 18% Polyester, 3% metallisierte Fasern, 2% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts Langarmshi

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Glitzer Strukturshirt Black S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
28,00 €
Versandkostenfrei

Glitzer Strukturshirt

1-3 Werktage
28,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil - Glitzer Strukturshirt schwarz - Gr. - S

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
28,00 €
Versand ab 10,00 €

Cecil Glitzer Strukturshirt Black S

Auf Lager
31,50 €
Versandkostenfrei
Langarmshirt CECIL, Damen, Gr. S (38), schwarz, Stoff, 77% Viskose, 18% Polyester, 3% metallisierte Fasern, 2% Elasthan, unifarben, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts Langarmshi

Günstigstes Angebot

Das Strukturshirt von CECIL für Damen begeistert mit feinem Muster und dezenten Glitzerdetails. Der U-Boot-Ausschnitt und die langen Ärmel verleihen dem Look eine feminine Note. Ideal für stilvolle Alltagsoutfits mit einem Hauch Glamour. Materialzusammensetzung: 77% Viskose, 18% Polyester, 3% metallisierte Fasern, 2% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61099020 Intrastat: 61099020 Material: 77% Viskose, 18% Polyester, 3% metallisierte Fasern, 2% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 77% Viskose, 18% Polyester, 3% metallisierte Fasern, 2% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Black,
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Cecil Damen Print-Bluse mit Glitzer in Grau, Gr: L
20,00 €
2 Preise
www.cecil.de
Versand ab 3,99 €
Cecil Damen Shirt mit Glitzer-Wording in Rot, Gr: S
21,00 €
2 Preise
www.cecil.de
Versand ab 3,99 €
Cecil Print-Bluse mit Glitzer
33,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
CECIL Damen B323068 Shirt mit Glitzer-Print, Glazed Apple Red, M
14,30 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,60 €