Suche
Langarmshirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), cloud blau, Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, gestreift, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts Langarmshirt, mit U-Boot-Ausschnitt (49635010-X

Cecil Damen Gestreiftes Strukturshirt in Blau, Gr: XXL

Langarmshirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), cloud blau, Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, gestreift, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts Langarmshirt, mit U-Boot-Ausschnitt (49635010-X

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
21,59 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Gestreiftes Strukturshirt Cloud Blue XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,54 €
Versandkostenfrei

Cecil Gestreiftes Strukturshirt Cloud Blue XXL

Auf Lager
25,00 €
Versandkostenfrei

Gestreiftes Strukturshirt

1-3 Werktage
25,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Gestreiftes Strukturshirt Cloud Blue XXL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
51,97 €
Versandkostenfrei
Langarmshirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), cloud blau, Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, gestreift, comfort fit normal, U-Boot-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts Langarmshirt, mit U-Boot-Ausschnitt (49635010-X

Günstigstes Angebot

Dieses Shirt von CECIL für Damen kombiniert ein Streifenmuster mit einer welligen Struktur für einen modernen Look. Der softe Baumwoll-Modalmix bietet hohen Tragekomfort für jeden Tag. Ideal für entspannte Styles mit sportiver Note. Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle, 50% Modal Zolltarifnummer Lieferant: 61099020 Intrastat: 61099020 Material: 50% Baumwolle, 50% Modal Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle, 50% Modal, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: cloud blue, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Kragen, Ausschnitt: U-Boot-Ausschnitt, Ärmellänge: 3/4 Arm, Ärmelabschluss: abgesteppt
21,59 €
2-3 Werktage
baur.de