Cecil Damen Ajour-Kleid B144553 – Gestreift, Urban Navy Blue, XL
Cecil Gestreiftes Ajour-Kleid
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei
Gestreiftes Ajour
Günstigster Preis
1-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 3,99 €
Sommerkleid CECIL, Damen, Gr. XL (44), US-Größen, blau (urban navy blau), Web, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester. Unterkleid: 65% Polyester, 35% Viskose, gestreift, normal knielang, Rundhals,
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €
Cecil Gestreiftes Ajour-Kleid
Auf Lager
37,28 €
Versand ab 0,95 €
Cecil Gestreiftes Ajour-Kleid
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,99 €
Versandkostenfrei
Cecil Gestreiftes Ajour-Kleid
Auf Lager
59,00 €
Versandkostenfrei
Cecil Gestreiftes Ajour-Kleid
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Cecil Kurzjacke CECIL Damen Gr. S (38) sweet grape rot – Stoff, unifarben, abgesteppt, comfort fit
23,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cecil Damen T-Shirt mit Rundhals in Ajour-Optik in Gelb, Gr: S
28,00 €
www.cecil.de
Versand ab 3,99 €
Cecil Shirtjacke Damen XXL sweet grape rot – Jersey, V-Ausschnitt, hüftbedeckend
23,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €