Suche
Cayenne RFID Protect Kombischeintasche mit Riegel 143841-rot

Golden Head Cayenne Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm rot

Cayenne RFID Protect Kombischeintasche mit Riegel 143841-rot

Günstigster Gesamtpreis
NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
76,42 €
Versandkostenfrei

Golden Head Cayenne Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm rot

1 Werktag
80,91 €
Versandkostenfrei

Golden Head Cayenne Kombischeintasche Kirsche Scheintasche

1-5 Tage
80,91 €
Versandkostenfrei

Golden Head Cayenne RFID Protect Kombischeintasche mit Riegel 1438 Kirsche

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
80,91 €
Versandkostenfrei

Golden Head Leder Geldbörse Cayenne RFID Protect Kombischeintasche mit Riegel 1438 Kirsche rot

Auf Lager
80,91 €
Versandkostenfrei

Golden Head Leder Geldbörse Cayenne RFID Protect Kombischeintasche mit Riegel 1438 Kirsche rot

Auf Lager
80,91 €
Versandkostenfrei

Golden Head Geldbörse Cayenne RFID Protect 1438 Kirsche Damen

1-3 Werktage
89,89 €
89.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Golden Head Cayenne RFID Protect Kombischeintasche mit Riegel 143841 kirsche

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

Golden Head Leder Geldbörse Cayenne RFID Protect Kombischeintasche mit Riegel 1438 Kirsche rot

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei
Cayenne RFID Protect Kombischeintasche mit Riegel 143841-rot

Günstigstes Angebot

Die elegante Kombischeintasche mit Riegel aus der Cayenne RFID Protect Kollektion von Golden Head ist eine kompakte Damenbörse, die es Ihnen ermöglicht sorgenfrei Kreditkarten, Dokumente, Münzen und Geldscheine stets gut organisiert griffbereit zu haben. Das erstklassige Glattleder und die exquisite Kroko-Prägung verleihen ihr ein luxuriöses Erscheinungsbild. Das besondere Highlight ist der integrierte RFID-Schutz, der sie zu einem mobilen Datensafe macht....
76,42 €
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
lederoase.de

Ähnliche Produkte

Golden Head Cayenne Kreditkartenetui RFID Schutz Leder 7 cm blau
27,92 €
3 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Golden Head Cayenne Schlüsselanhänger Leder 13 cm toffee (515641-2) braun
24,89 €
24.89 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Golden Head Cayenne RFID Protect Zipped Wallet Cherry
63,92 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei