Suche
Casio X J Balvin Casio Ring Watch “001JB-9ER“ men Watches gold in Größe:ONE SIZE

CASIO Uhr CRW-001JB-9 | Gold

Casio X J Balvin Casio Ring Watch “001JB-9ER“ men Watches gold in Größe:ONE SIZE

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei

CASIO Uhr CRW-001JB-9 | Gold

Standard Lieferzeit max. 3 Tage
199,00 €
Versandkostenfrei

Casio x J Balvin CRW-001JB-9ER -

1-3 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

Casio Uhren - CASIO x J Balvin - CRW-001JB-9ER gold

1-3 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

Casio x J Balvin CRW-001JB-9ER Gelb

1-3 Werktage
199,99 €
Versandkostenfrei
Casio X J Balvin Casio Ring Watch “001JB-9ER“ men Watches gold in Größe:ONE SIZE

Günstigstes Angebot

Die CASIO CRW-001JB-9 ist das Ergebnis einer außergewöhnlichen Zusammenarbeit zwischen J Balvin und Casio. Die innovative Ringuhr interpretiert das ikonische Digitaluhr-Design in einer völlig neuen Form für den Finger. Das markante goldfabene Ziegelsteinmuster verleiht dem Miniaturdesign Tiefe und Struktur, während dezente Strass-Akzente für einen edlen Glanz sorgen. Auf der Gehäuserückseite findet sich J Balvins charakteristisches Blumenmotiv als persönliches Detail. Abgerundet wird das exklusive Sammlerstück durch eine speziell gestaltete Verpackung im passenden Gold-Look - eine perfekte Verbindung aus Casios technischem Erbe und J Balvins kreativer Vision. - Gehäusegröße: 25,2 mm x 19,5 mm x 6,2mm - Gewicht: 16g - Gehäuse- und Lünettenmaterial: Edelstahl - Wasserdichtigkeit: Wasserabweisend - Glas: Mineralglas
159,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Casio Uhren - CASIO x J Balvin - CRW-001JB-9ER gold
199,00 €
zum Shop
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
CASIO Uhr CRW-001-1 | Silber
113,05 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 15,00 €
Casio Ringuhr Digital Goldfarben CRW-001G-9ER
130,18 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei