Suche
Casio G-Shock Rangeman GPR-H1000-1ER

Casio GPR-H1000-1ER G-Shock

2,8 (4)

Casio G-Shock Rangeman GPR-H1000-1ER

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
491,69 €
Versandkostenfrei

G-SHOCK Uhr GPR-H1000-1 by CASIO | Schwarz

Standard Lieferzeit max. 3 Tage
499,00 €
Versandkostenfrei

G-Shock Herrenuhr Rangeman GPR-H1000-1ER

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
499,00 €
Versand ab 3,99 €

Casio Herren Digital Quarz Armbanduhr Master of G Rangeman

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
597,15 €
Versandkostenfrei
Casio G-Shock Rangeman GPR-H1000-1ER

Günstigstes Angebot

Casio G-Shock Rangeman GPR-H1000-1ER
491,69 €
Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
twinseasons.de

Ähnliche Produkte

Casio Uhren - MASTER OF G RANGEMAN - GPR-H1000-9ER gelb
449,10 €
8 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

2,8 von 5 Sternen

4 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
2
Amazon.de Kunde

Es begann schlecht. Eine Verifikation für eine GMX Adresse funktioniert nicht. Somit konnte die App nicht genutzt werden. Erst der Umweg über eine GMail Adresse funktionierte. Beim Einrichten der Uhr stellte ich fest, dass keine weitere Sprache als Englisch möglich ist. Die Datumsfunktion ist im ame…

via trustami

Amazon.es Kunde

Das Produkt ist einfach wunderbar...👍

via trustami

Amazon.de Kunde

...dass es nicht einmal einen ordentlichen 24-Stunden-Countdown hat, sondern stattdessen einen nutzlosen 60-Minuten-Timer? Für 500 € ist das einfach lächerlich, Casio hat nicht nur bei der Preisgestaltung den Verstand verloren, sondern auch bei der Ausstattung. Wie wäre es mit dem europäischen Datum…

via trustami