Suche
Casio GMA-P2100M-2AER GMA-P2100M-2AER

Casio Damen Armbanduhr G-Shock GMA-P2100M-2A Analog-Digital Quarz Marineblau

Casio GMA-P2100M-2AER GMA-P2100M-2AER

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
85,41 €
Versandkostenfrei

G-SHOCK Uhr GMA-P2100M-2A by CASIO | Marineblau/Blau, Hellblau

Standard Lieferzeit max. 3 Tage
99,90 €
Versandkostenfrei
Casio GMA-P2100M-2AER GMA-P2100M-2AER

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 46 × 40.2 mm Armbandbreite: 22 mm Glas: Mineralglas Uhrwerk: Quarz (CR1025, ca. 3 Jahre Batterielaufzeit) Anzeige: Analog-Digital Wasserdichtigkeit: 20 bar Zusammenfassung Die Casio GMA-P2100M-2AER (Artikelnummer: GMA-P2100M-2AER) ist ein stilvolles Statement für moderne Frauen mit einem Faible für ikonisches G-SHOCK-Design. Sie kombiniert ein elegantes Pinkgold-Finish der Indizes mit einer nachhaltigen Konstruktion aus biobasiertem Resin - ideal für kleine Handgelenke mit großer Ausstrahlung. Ihre moderne Farbgestaltung trifft auf höchste Funktionalität. Tragekomfort Mit nur 40 g Gewicht und einem kompakten Gehäuse passt sich die Casio GMA-P2100M-2AER optimal an kleinere Handgelenke an. Das Armband aus biobasiertem Resin ist nicht nur flexibel und robust, sondern auch angenehm leicht auf der Haut. Der Umfang von 145 bis 190 mm garantiert einen sicheren Sitz - selbst bei sportlichen Aktivitäten. Farbdetails Gehäusefarbe: Blau Zifferblatt: Blau mit
85,41 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Damen Uhr Casio LTP-1302PSG-7A
37,99 €
5 Preise
Talk-Point.de
Versand ab 5,99 €
Frauen Uhr - Casio - A-500WA-1 - Edelstahl - Digital - Wasserdicht
103,93 €
zum Shop
onbuy.com/de
Versandkostenfrei
Casio Quarzuhr Collection LTP-1234PGL-7A2EF schwarz Damen
47,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Casio Klassische Uhr LTP-V007G-9B
38,90 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 19,00 €
Casio Damenuhr S7232456 – Analog-Digital, Automatik, mit Armband
29,90 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 19,00 €