Suche
Casio GA-2300-1AER GA-2300-1AER

Casio Uhren - GA-2300-1AER schwarz

Casio GA-2300-1AER GA-2300-1AER

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
90,44 €
Versandkostenfrei

Casio G-Shock (GA-2300-1AER) - Multifunktionsuhr

5 Werktage
105,90 €
Versandkostenfrei

G-SHOCK Uhr GA-2300-1A by CASIO | Schwarz

Standard Lieferzeit max. 3 Tage
129,00 €
Versandkostenfrei
Casio GA-2300-1AER GA-2300-1AER

Günstigstes Angebot

Technische Details: Gehäusedurchmesser: 45,4 × 42,1 mm Armbandbreite: 22 mm Glas: Mineralglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog/Digital Wasserdichtigkeit: 20 bar Zusammenfassung: Die Casio GA-2300-1AER (Artikelnummer: GA-2300-1AER) ist eine moderne G-SHOCK-Uhr, die mit ihrem futuristischen und minimalistischen Design überzeugt. Mit einem stoßfesten Gehäuse, 20 bar Wasserdichtigkeit und einer beeindruckenden Batterielaufzeit von bis zu drei Jahren ist sie der ideale Begleiter für den Alltag und Outdoor-Aktivitäten. Tragekomfort: Das Resin-Armband der Casio GA-2300-1AER bietet nicht nur hohe Strapazierfähigkeit, sondern auch angenehmen Tragekomfort. Mit einer anpassbaren Bandgröße von 145 bis 215 mm passt sich die Uhr perfekt an jedes Handgelenk an. Zudem sorgt das geringe Gewicht von nur 49 g für ein angenehmes Tragegefühl, auch über längere Zeiträume hinweg. Farbdetails: Gehäuse: Schwarz Zifferblatt: Schwarz mit weißen Akzenten Armband: Schwarz Résumé: Die Casio GA-2300-1AER besticht durc
90,44 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht bis 200 Meter: Ideal für Outdoor-Aktivitäten.
• Vielseitige Funktionen: Stoppuhr, Timer, Weltzeit.
• Komfortables Armband: Weiches, verstellbares Kunstleder.

Ähnliche Produkte

G-SHOCK Uhr GA-V01SKE-8A by CASIO | Grau/Transparent
149,00 €
zum Shop
casio.com (DE)
Versandkostenfrei
Casio Uhren GA-2110SU-3AER G-Shock Classic Ana-Digi Herrenuhr Olivgrün
93,20 €
18 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
CASIO G-Shock - GA-100-1A1ER
89,93 €
20 Preise
military.eu
Versandkostenfrei
G-SHOCK Uhr GA-2100WD-1A by CASIO | Schwarz
90,44 €
13 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei