Suche
Casio Uhren - G-Shock - GMC-B2100Y-1AER silber

Casio G-Shock GMC-B2100Y-1AER - Herren - 46 mm - Quarz - Mineralglas

Casio Uhren - G-Shock - GMC-B2100Y-1AER silber

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
674,10 €
Versandkostenfrei

G-SHOCK Uhr GMC-B2100Y-1A by CASIO | Silber

Standard Lieferzeit max. 3 Tage
749,00 €
Versandkostenfrei

Casio Uhren G-Shock GMC-B2100Y-1AER

Bei uns lagernd - Lieferzeit innerhalb 1-2 Werktagen
749,00 €
Versandkostenfrei
Casio Uhren - G-Shock - GMC-B2100Y-1AER silber

Günstigstes Angebot

Was diese Uhr einzigartig macht? Sie besticht durch ihr komplett aus Edelstahl gefertigtes Gehäuse und die Lünette, die nicht nur elegant glänzen, sondern auch höchste Widerstandsfähigkeit garantieren. Der präzise Vollmetall-Chronograph im klassischen 2100er-Stil sorgt zudem für exakte Zeitmessung, während das robuste Material Stoßfestigkeit und Langlebigkeit vereint. Gehäusegröße (L x B x H): 51.3 × 46.3 × 12.4 mmGewicht: 108 gGehäuse- und Lünettenmaterial: EdelstahlBand: Widerstandsfähiges Silikonband (Harzband)Bauweise: StoßfestWasserbeständigkeit: Wasserdicht bis 20 barUhrzeiteinstellungBluetooth: Stellt eine Verbindung zu einem Smartphone her und passt die Uhrzeit automatisch anEnergieersorgung: Tough Solar (Solarbetrieb)Glas: MineralglasFunktionen: Weltzeit, Stoppuhr, Timer, Beleuchtung, EnergiesparfunktionSmartphone Link-Funktion: Mobile Link (Kabellose Verbindung über Bluetooth®)
674,10 €
1-3 Werktage
ella-juwelen.de

Ähnliche Produkte

Casio G-SHOCK Gravitymaster GW-3000M-4AER
299,00 €
3 Preise
casio.com (DE)
Versandkostenfrei
Casio Uhren G-Shock GST-B400BB-1AER
278,60 €
16 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
Casio Uhr G-Shock MRG-B5000B-1DR
4.000,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Casio Uhren G-Shock MRG-B2000B-1A4DR
3.000,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
G-SHOCK Uhr GA-V01SKE-8A by CASIO | Grau/Transparent
149,00 €
zum Shop
casio.com (DE)
Versandkostenfrei