Suche
Casio G-Shock GM-2100BB-1AER NEW-1894

Casio G-shock Gm2100bb1aer Uhr

Casio G-Shock GM-2100BB-1AER NEW-1894

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
166,44 €
Versandkostenfrei

Casio G-shock Gm2100bb1aer Uhr

8-10 Werktage
195,99 €
Versand ab 5,99 €

G-Shock Herrenuhr Classic GM-2100BB-1AER

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
219,00 €
Versand ab 3,99 €

G-SHOCK Uhr GM-2100BB-1A by CASIO | Schwarz

Standard Lieferzeit max. 3 Tage
229,00 €
Versandkostenfrei

Casio Uhren G-Shock GM-2100BB-1AER

Bei uns lagernd - Lieferzeit innerhalb 1-2 Werktagen
229,00 €
Versandkostenfrei
Casio G-Shock GM-2100BB-1AER NEW-1894

Günstigstes Angebot

Technischen Daten Gehäusedurchmesser: 40 Millimeter Breite des Armbands: 24 Millimeter Glas: Mineralglas Uhrwerk: Digital Anzeige: Digital Wasserdichtigkeit: 20 bar Besondere Funktionen LED Light: Anzeige beleuchtet auf Knopfdruck durch eine Leuchtdiode. Stoßfest: Stoßfestes Gehäuse schützt vor Aufprall und Erschütterungen. Neo-Display: Zeiger und Index fluoreszieren nach Lichteinwirkung. Weltzeitfunktion: Zeigt Uhrzeiten in bis zu 29 Zeitzonen an. Stoppfunktion - 1/100 Sek. - 24 Std.: Misst Zeit bis Hundertstelsekunden. Timer - 1/1 Sek. - 24 Std.: Countdown-Timer mit akustischem Signal. 5 Tagesalarme: Fünf unabhängige Alarme zur täglichen Erinnerung. Hand Moving Funktion: Zeiger geben Sicht auf Digitalanzeigen frei. Tastentöne ein/aus: Deaktivierung der Tastentöne möglich. Automatischer Kalender: Zeigt Datum, Monat und Wochentag an. 12-/24-Stunden-Format: Zeitanzeige auf 12- oder 24-Stunden-Format einstellbar. Material und Verarbeitung Mineralglas: Kratzresistentes Glas schützt vor Be
166,44 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Casio G-SHOCK Gravitymaster GW-3000M-4AER
299,00 €
3 Preise
casio.com (DE)
Versandkostenfrei
Casio Uhren G-Shock GST-B400BB-1AER
278,60 €
16 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
Casio - G-Shock GWG-B1000-1AER Mudmaster
799,00 €
3 Preise
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Casio Uhr G-Shock MRG-B5000B-1DR
4.000,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Casio Uhren G-Shock MRG-B2000B-1A4DR
3.000,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei