Suche
Casio G-Squad DW-H5600-1ER Bluetooth Solar Uhr NEW-2067

Casio G-Shock G-Squad DW-H5600 - Schwarz

3,6 (41)

Casio G-Squad DW-H5600-1ER Bluetooth Solar Uhr NEW-2067

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
255,99 €
Versandkostenfrei

Casio G-SHOCK DW-H5600-1ER F TU

3-4 Werktage
269,00 €
Versandkostenfrei

Casio Watch DW-H5600-1ER

Auf Lager
279,00 €
Versandkostenfrei

G-Shock Herrenuhr G-Squad DW-H5600-1ER

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
279,00 €
Versand ab 3,99 €

Casio Watch DW-H5600-1ER

Auf Lager
286,29 €
Versandkostenfrei

Casio Watch DW-H5600-1ER

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
288,90 €
Versandkostenfrei

G-SHOCK Uhr DW-H5600-1 by CASIO | Schwarz

Standard Lieferzeit max. 3 Tage
289,00 €
Versandkostenfrei

Casio Watch DW-H5600-1ER

Auf Lager
289,00 €
Versandkostenfrei

Casio Watch DW-H5600-1ER

Auf Lager
289,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Casio G-Squad DW-H5600-1ER Bluetooth Solar Uhr NEW-2067

Günstigstes Angebot

Casio G-Squad DW-H5600-1ER: Dein smarter Begleiter für Sport und Alltag Technische Details Gehäuse: Ökoharz Glas: Mineralglas Anzeige: Digital Verschluss: Dornschließe Wasserdichtigkeit: 20 bar Zusammenfassung Die Casio G-Squad DW-H5600-1ER ist mehr als nur eine Uhr. Sie ist dein persönlicher Fitnesscoach am Handgelenk. Mit ihren zahlreichen Sensoren und der Verbindung zu deinem Smartphone bietet sie dir alle wichtigen Daten für ein gesundes und aktives Leben. Egal ob beim Laufen, Schwimmen oder Schlafen - die G-Squad begleitet dich zuverlässig. Tragekomfort Das leichte und flexible Gehäuse aus Ökoharz sorgt für einen hohen Tragekomfort. Die Uhr ist robust und dennoch angenehm zu tragen, auch bei intensiven Aktivitäten. Farbdetails Gehäuse: Schwarz Armband: Schwarz Einzigartigkeit Die G-Squad DW-H5600-1ER kombiniert die Robustheit einer G-Shock mit den intelligenten Funktionen einer Smartwatch. Sie ist die perfekte Uhr für alle, die Wert auf ein aktives Leben und eine gesunde Lebenswei
255,99 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Casio G-SHOCK Gravitymaster GW-3000M-4AER
299,00 €
3 Preise
casio.com (DE)
Versandkostenfrei
Casio Uhren G-Shock GST-B400BB-1AER
278,60 €
16 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
Casio Uhr G-Shock MRG-B5000B-1DR
4.000,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Casio Uhren G-Shock MRG-B2000B-1A4DR
3.000,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
G-SHOCK Uhr GA-V01SKE-8A by CASIO | Grau/Transparent
149,00 €
zum Shop
casio.com (DE)
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,6 von 5 Sternen

41 Bewertungen
5 Sterne
21
4 Sterne
2
3 Sterne
6
2 Sterne
6
1 Stern
6
Amazon.de Kunde

Die Uhr macht genau das, wofür ich sie gekauft habe. Tasten lassen sich nicht einfach aus versehen drücken. Display ist einfach gehalten. Akku stabil. Lässig „Oldschool“ für Kinder der 90er/00er Jahre! Wer Schnickschnack und Touchscreen haben will, muss was anderes kaufen.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Wirklich tolle Uhr. Perfekt für den täglichen Gebrauch, aber auch zum Erfassen grundlegender Aktivitäten, ohne in eine Garmin-ähnliche Uhr investieren zu müssen (Schwimmfunktionen könnten ergänzt werden). Das Display ist aus allen Blickwinkeln sehr gut ablesbar, die Uhr ist trotz etwa 3 mm größer al…

via trustami

Amazon.com Kunde

Ausgezeichnete Uhr. Zeichnet Schritte, Herzschlag, Blutsauerstoff sowie die anderen G-Shock-Funktionen (Timer, Stoppuhr usw.) auf, und das Display mit dem MIP-LCD ist fantastisch und unter allen Lichtverhältnissen gut ablesbar. Die Zeitanzeige wird durch Licht geladen, die erweiterten Funktionen (Sc…

via trustami

Amazon.de Kunde

Sie ist einfach perfekt 👌

via trustami