Suche
Casio EFR-539DE-3AVUEF EFR-539DE-3AVUEF

Casio Watch EFR-539DE-3AVUEF

Casio EFR-539DE-3AVUEF EFR-539DE-3AVUEF

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
112,89 €
Versandkostenfrei

Casio Edifice EFR-539DE-3AVUEF Herrenarmbanduhr

Auf Lager
118,99 €
Versandkostenfrei

Casio Edifice EFR-539DE-3AVUEF Herrenarmbanduhr

Auf Lager
119,99 €
Versand ab 6,99 €

Casio Edifice EFR-539DE-3AVUEF Herrenarmbanduhr

Auf Lager
122,18 €
Versandkostenfrei

Casio Edifice EFR-539DE-3AVUEF Herrenarmbanduhr

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
126,49 €
Versandkostenfrei

Casio Edifice EFR-539DE-3AVUEF Herrenarmbanduhr

139,00 €
Versandkostenfrei

Casio Edifice EFR-539DE-3AVUEF Herrenarmbanduhr

Auf Lager
139,00 €
Versandkostenfrei

Casio Edifice EFR-539DE-3AVUEF Herrenarmbanduhr

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
140,06 €
Versandkostenfrei

CASIO EDIFICE Uhr EFR-539DE-3AV | Unisex | Grün/Silber

Standard Lieferzeit max. 3 Tage
149,00 €
Versandkostenfrei
Casio EFR-539DE-3AVUEF EFR-539DE-3AVUEF

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 49.5 mm Breite des Armbands: 27 mm Glas: Mineralglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 10 Bar Zusammenfassung Die EFR-539DE-3AVUEF (Artikelnummer: EFR-539DE-3AVUEF) ist ein markanter Chronograph aus der Casio Edifice Serie, der durch seine grüne Lünette und das auffällige Zifferblatt besticht. Er kombiniert sportliche Eleganz mit robuster Technik und bietet mit präzisem Quarzwerk, Stoppuhrfunktion und Datumsanzeige eine ideale Symbiose aus Design und Funktionalität. Die EFR-539DE-3AVUEF ist ein ausdrucksstarker Zeitmesser für Männer, die Wert auf Stil und Leistung legen. Tragekomfort Das Edelstahlarmband mit Faltschließe sorgt bei der EFR-539DE-3AVUEF für sicheren Halt und hohen Komfort. Trotz des großen Gehäuses von 49.5 mm sitzt die Uhr angenehm und ausgewogen am Handgelenk. Farbdetails Zifferblattfarbe: Grün Zeigerfarbe: Silber Gehäusefarbe: Silber Armbandfarbe: Silber Lünette: Grün ionenplattiert Résumé Die EFR-539DE-3AVUEF ver
112,89 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Casio Watch EFR-S108D-1AVUEF
104,99 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,99 €
Casio EFR-573DB-1AVUEF Herren Armbanduhr
109,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 6,99 €
Blueshaweu 22mm Armband Kompatibel Für Casio Watch, Sport Silikon Ersatz Uhrenarmband Kompatibel mit Casio MDV106-1AV / MDV107 / MTP-VD01 (5 pack)
20,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €
Casio Men's Edifice EFR526D-7AV Silver Stainless-Steel Japanese Quartz Fashion Watch
113,26 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Blueshaweu 18mm 20mm 22mm Armband Kompatibel Für Casio Watch, Classic hohe Qualität Edelstahl Uhrenarmband Kompatibel Kompatibel mit Casio MDV106-1AV / MDV107 / F-91W (Silber-schwarz, 18mm)
18,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €