Suche
Casio Edifice Automatik EFK-200XPB-1AER

CASIO EDIFICE Uhr EFK-200XPB-1A | Unisex | Schwarz

Casio Edifice Automatik EFK-200XPB-1AER

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
449,00 €
Versandkostenfrei

CASIO EDIFICE Uhr EFK-200XPB-1A | Unisex | Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Standard Lieferzeit max. 3 Tage
449,00 €
Versandkostenfrei

Casio Uhren - EDIFICE - EFK-200XPB-1AER schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
449,00 €
Versandkostenfrei

Casio Herren Analog Automatik Armbanduhr Edifice

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Versand durch Amazon.
449,00 €
Versandkostenfrei

Casio Herrenuhr EDIFICE Automatic EFK-200XPB-1AER

Günstigster Preis
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
449,00 €
Versand ab 3,99 €

Casio Herren Analog Automatik Armbanduhr Edifice

Günstigster Preis
Auf Lager
449,00 €
Versand ab 14,19 €

Casio Herren Analog Automatik Armbanduhr Edifice

Auf Lager
515,99 €
Versand ab 9,00 €
Casio Edifice Automatik EFK-200XPB-1AER

Günstigstes Angebot

EINE NEUE ÄRA: SPEED UP Casio kann auch chic. Jeder, der daran zweifelt, wird mit der Edifice-Kollektion eines Besseren belehrt. Doch nicht nur das: Casio verleiht der Edifice auch die Ehre, die erste Linie mit mechanischem Uhrwerk zu werden. Period! Eine Gangreserve von über 40 Stunden setzt ein deutliches Ausrufezeichen. Aber auch der Rest der Uhr spricht eine klare Sprache: hochwertige Verarbeitung mit Karbon-Gehäuse und Armband aus Resin und geschmiedetem Karbon, antimagnetische Voraussetzungen, Saphirglas und ein Karbon-Zifferblatt mit Marmor-Finish und roségoldenen Details. Dieses Element findet sich auch auf dem ultraleichten Karbon-Gehäuse wieder, während die gebürstete Lünette den Konterpart bildet. Dadurch flüstert die Design-Richtung moderne Rennwagen-Ästhetik mit detaillierter Minuterie, geschliffenen Indices und plattiertem, schwarzen Gehäuse und Armband. Eine 10 Bar Druckresistenz und ein Datumsfenster auf der Drei ergänzen die Eigenschaften dieses wahr gewordenen Meilens
449,00 €
1-3 Werktage
clockchasers.de

Ähnliche Produkte

Casio Edifice Herrenuhr EQB-1100D-1AER
248,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Casio Uhren Edifice EFR-570BL-1AVUEF
119,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Casio EQB-2000DC-1AER Edifice Solar 47mm 10ATM
362,66 €
7 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Casio Edifice Classic EFR-566DB-1AVUEF
129,75 €
3 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €
Casio Uhren ECB-900DB-1BER Edifice Solaruhr mit Bluetooth
162,99 €
9 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei