Suche
Casio ECB-950DB-2AEF Solar Bluetooth Herrenuhr NEW-2522

Casio Uhren ECB-950DB-2AEF Edifice Herrenuhr Solar Bluetooth Stahl/Blau

Casio ECB-950DB-2AEF Solar Bluetooth Herrenuhr NEW-2522

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
152,49 €
Versandkostenfrei

Casio Ecb-950db-2aef Edifice Uhr

8-10 Werktage
158,99 €
Versand ab 5,99 €

Casio Gebäude | blaues Zifferblatt | Edelstahlarmband ECB-950DB-2AEF

Auf Lager
159,89 €
Versandkostenfrei

Casio Gebäude | blaues Zifferblatt | Edelstahlarmband ECB-950DB-2AEF

Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
159,94 €
Versandkostenfrei

Casio Gebäude | blaues Zifferblatt | Edelstahlarmband ECB-950DB-2AEF

Auf Lager
163,69 €
Versandkostenfrei

Casio Gebäude | blaues Zifferblatt | Edelstahlarmband ECB-950DB-2AEF

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
164,75 €
Versandkostenfrei

Casio Gebäude | blaues Zifferblatt | Edelstahlarmband ECB-950DB-2AEF

Auf Lager
174,00 €
Versandkostenfrei

Casio Gebäude | blaues Zifferblatt | Edelstahlarmband ECB-950DB-2AEF

Auf Lager
179,10 €
Versandkostenfrei

Casio Gebäude | blaues Zifferblatt | Edelstahlarmband ECB-950DB-2AEF

Auf Lager
179,10 €
Versand ab 6,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Casio ECB-950DB-2AEF Solar Bluetooth Herrenuhr NEW-2522

Günstigstes Angebot

Produktbeschreibung: Casio ECB-950DB-2AEF Solar Bluetooth Herrenuhr Eigenschaften im Überblick: Gehäusedurchmesser: 44 Millimeter Artikelnummer: ECB-950DB-2AEF Breite des Armbands: 21 Millimeter Glas: Mineral Glas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog-Digital Wasserdichtigkeit: 10.00 bar Tragekomfort Die Casio ECB-950DB-2AEF Solar Bluetooth Herrenuhr ist eine harmonische Symbiose aus Funktionalität und Eleganz. Dieses zeitlose Modell aus dem Hause Casio besticht durch seine herausragenden Merkmale und erfüllt höchste Ansprüche an Qualität und Design. Tragekomfort: Mit seinem ergonomisch gestalteten Edelstahlarmband und einer Trägerbreite im Mens Standard bietet die Uhr einen bemerkenswerten Tragekomfort. Das Armband schmiegt sich sanft um Ihr Handgelenk und bleibt dabei angenehm leicht. Farbdetails: Armbandfarbe: Silber Zifferblattfarbe: Blau Die Uhr präsentiert sich in einem edlen Silberdesign, das durch das markante blaue Zifferblatt gekonnt akzentuiert wird. Ein zeitloses Farbschema, das S
152,49 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bluetooth-Funktion: Smartphone-Verbindung für Benachrichtigungen.
• Wasserdicht: Bis zu 100 Meter für Schwimmen geeignet.
• Robust: Kratzfestes Glas für klare Sicht.

Ähnliche Produkte

Casio Uhren - ECB-S10D-8AEF silber
140,69 €
14 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Casio Edifice Herrenuhr ECB-900DB-1AER
152,59 €
8 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Casio Uhren ECB-900DB-1BER Edifice Solaruhr mit Bluetooth
162,99 €
9 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Casio Uhren ECB-950DB-1AEF Edifice Herrenuhr Solar Bluetooth Stahl/Schwarz
151,24 €
14 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Casio Uhren ECB-40DC-1AEF Edifice Herrenuhr Bluetooth Schwarz
136,04 €
8 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei