Suche
Casio Damen Digital Quarz Armbanduhr BGD-565US-7ER Baby-G

BABY-G Uhr BGD-565US-7 by CASIO | Transparent/Weiß

Casio Damen Digital Quarz Armbanduhr BGD-565US-7ER Baby-G

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,99 €
Versand ab 6,99 €

Casio Uhren Baby-G BGD-565US-7ER

Bei uns lagernd - Lieferzeit innerhalb 1-2 Werktagen
89,90 €
Versandkostenfrei
Casio Damen Digital Quarz Armbanduhr BGD-565US-7ER Baby-G

Günstigstes Angebot

Der ikonische BABY-G Look, den Sie lieben - eine kompakte, legere Uhr für Ihr aktives Leben. Die kleinere und schlankere BGD-565 ist so gestaltet, dass sie von der Seite betrachtet flach erscheint und somit noch dünner wirkt. Diese Digitaluhr hat eine Kalenderfunktion: Tag-Datum, Stoppuhr, Countdown, Alarm und Licht Diese hochwertige Uhr hat ein Transparent KunststoffBand ( 19 cm Länge und 21 mm Breite) mit einer Dornschließe Gehäuseabmessung: 30 X 37 mm,Gehäuse Höhe: 10 mm, Gehäusefarbe: Transparent und Zifferblattfarbe: weiß Wasserdicht: 10 bars -Gewicht: 30 g Die Uhr wird in eine schönen, original Geschenkbox geliefert und hat 2 Jahre Garantie
79,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

BABY-G Uhr BG-169KB-1 by CASIO | Schwarz
99,90 €
2 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
BABY-G Uhr BGD-5650-1 by CASIO | Schwarz
93,39 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
BABY-G Uhr BG-169KB-4 by CASIO | Pink
99,90 €
zum Shop
casio.com (DE)
Versandkostenfrei
BABY-G Uhr BG-169KB-4B1 by CASIO | Pink
99,90 €
2 Preise
casio.com (DE)
Versandkostenfrei
BABY-G Uhr BGD-5650-7 by CASIO | Weiß
119,00 €
2 Preise
uhrendirect.de
Versandkostenfrei