Suche
Casio BGD-5650-1ER/BGD-5650-7ER BGD-5650-1ER Schwarz

BABY-G Uhr BGD-5650-1 by CASIO | Schwarz

Casio BGD-5650-1ER/BGD-5650-7ER BGD-5650-1ER Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
93,39 €
Versandkostenfrei

Casio Uhren Baby-G BGD-5650-1ER

Bei uns lagernd - Lieferzeit innerhalb 1-2 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei
Casio BGD-5650-1ER/BGD-5650-7ER BGD-5650-1ER Schwarz

Günstigstes Angebot

Technische Details: Gehäusegröße: 42.1 × 37.9 × 11.3 mm Gewicht: 31 g Gehäuse- und Lünettenmaterial: Resin Resin-Armband Bauweise: Stoßfest Wasserdichtigkeit: Wasserdicht bis 10 bar Funkgesteuerte Uhr; Multiband 6 Energieversorgung: Tough Solar (Solarbetrieb) Glas: Mineralglas Kompatible Bandgröße: 125 bis 180 mm Weltzeit: 5 Weltzeit 31 Zeitzonen (48 Städte + koordinierte Weltzeit) 1/100-Sek.-Stoppuhr mit Countdown-Timer 5 tägliche Alarme mit Schlummerfunktion und stündliches Zeitsignal LED-Beleuchtung (Super Illuminator) mit wählbarer Beleuchtungsdauer und Nachleuchten Vollautomatischer Kalender bis 2099 Stummschaltungsfunktion und Energiesparfunktion Batteriestandsanzeige mit einer Laufzeit von bis zu 22 Monaten bei Dunkelheit Genauigkeit: ±15 Sekunden pro Monat Weitere Funktionen: 12/24-Stundenformat, Datums-/Monatsanzeige, Tagesanzeige in sechs Sprachen Zusammenfassung: Die Casio BGD-5650-1ER (Artikelnummer: BGD-5650-1ER) in schwarz oder die Casio BGD-5650-7ER (Artikelnummer: BGD-5
93,39 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserfest bis 200 Meter: Optimal für Wassersport und Schwimmen.
• Multifunktionale Zeitmessung: Stoppuhr und Timer integriert.
• Stylishes Design: Kombination aus Sportlichkeit und Eleganz.

Ähnliche Produkte

BABY-G Uhr BG-169KB-1 by CASIO | Schwarz
99,90 €
2 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
BABY-G Uhr BG-169KB-4 by CASIO | Pink
99,90 €
zum Shop
casio.com (DE)
Versandkostenfrei
BABY-G Uhr BG-169KB-4B1 by CASIO | Pink
99,90 €
2 Preise
casio.com (DE)
Versandkostenfrei
BABY-G Uhr BGD-5650-7 by CASIO | Weiß
119,00 €
2 Preise
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
BABY-G Uhr BGD-565SC-2B by CASIO | Weiß
67,10 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 9,00 €