Suche
Casio Collection Retro Design Digitale Armbanduhr B640WD-1AVEF

Casio Armbanduhr B640WD-1AVEF Digital Quarz Edelstahl Retro Unisex Gr. Uni

4,6 (241)

Casio Collection Retro Design Digitale Armbanduhr B640WD-1AVEF

Günstigster Preis
Auf Lager
29,99 €
Versand ab 6,99 €

Casio Unisex ErwachseneArmbanduhr Digital Quarz Edelstahl B640WD-1AVEF

Auf Lager
32,99 €
Versand ab 6,99 €

Casio Unisex ErwachseneArmbanduhr Digital Quarz Edelstahl B640WD-1AVEF

Auf Lager
33,91 €
Versand ab 3,95 €

Casio Unisex ErwachseneArmbanduhr Digital Quarz Edelstahl B640WD-1AVEF

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
35,90 €
Versand ab 8,00 €

Casio Unisex ErwachseneArmbanduhr Digital Quarz Edelstahl B640WD-1AVEF

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
35,95 €
Versandkostenfrei

Casio Unisex ErwachseneArmbanduhr Digital Quarz Edelstahl B640WD-1AVEF

Auf Lager
37,51 €
Versand ab 4,90 €

Casio Collection UnisexRetro Armbanduhr B640WD-1AVEF NEW-1113

Lieferung in 1-3 Werktagen
39,90 €
Versandkostenfrei

Casio Unisex ErwachseneArmbanduhr Digital Quarz Edelstahl B640WD-1AVEF

Auf Lager
39,90 €
Versandkostenfrei

Casio Unisex ErwachseneArmbanduhr Digital Quarz Edelstahl B640WD-1AVEF

Auf Lager
39,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Casio Collection Retro Design Digitale Armbanduhr B640WD-1AVEF

Günstigstes Angebot

Durchmesser des Gehäuses: 35 mm
29,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig einsetzbar: Ideal für Freizeit und Sport.
• Elegantes Design: Robust und zeitlos für jeden Anlass.
• Funktionalität: Stoppuhr, Wecker, Datumsanzeige inklusive.

Ähnliche Produkte

Casio Unisex Erwachsene Digital Quarz Uhr mit Edelstahl Armband 4971850965138
36,40 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,6 von 5 Sternen

241 Bewertungen
5 Sterne
184
4 Sterne
26
3 Sterne
19
2 Sterne
8
1 Stern
4
Amazon.fr Kunde

Meine Tochter ist begeistert. Diese Uhr ist hübsch, eher elegant, und sie verfügt über viele sehr praktische Funktionen.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Schöne Uhr, aber leider ist das Gehäuse nicht aus Edelstahl (der Rahmen). Ich habe die beiden Artikel auch schon am letzten Freitag, dem 29. Mai, zurückgeschickt, trotzdem hat der Typ im Tabakladen mein Rücksendeetikett gescannt, aber ich habe auf meinem Konto nie eine Rücksendung gesehen ?! Und heu…

via trustami

Amazon.de Kunde

Kaufe gern wieder

via trustami

Amazon.fr Kunde

Super Preis-Leistungs-Verhältnis. Uhr wirkt sehr gut in schwarzem Metall. Sie ist dezent. Armband leicht und bequem. Sehr praktisch. Verstellung in drei Sekunden. Kein Werkzeug nötig. Dritte Uhr der Marke. Die erste ist 11 Jahre alt und die Batterie funktioniert immer noch!! Bei diesem Modell vermut…

via trustami