Suche
Casio G-shock Gbd-200uu-9er Uhr

CASIO Analog GBD-200UU-9ER, White, GBD-200UU-9ER

4,6 (72)

Casio G-shock Gbd-200uu-9er Uhr

Günstigster Preis
8-10 Werktage
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Casio G-SHOCK GBD-200UU-9ER S TU

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

CASIO Analog GBD-200UU-9ER, White, GBD-200UU-9ER

Auf Lager
124,99 €
Versand ab 6,99 €

CASIO Analog GBD-200UU-9ER, White, GBD-200UU-9ER

Auf Lager
126,79 €
Versand ab 14,99 €

CASIO Analog GBD-200UU-9ER, White, GBD-200UU-9ER

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
129,95 €
Versandkostenfrei

CASIO Analog GBD-200UU-9ER, White, GBD-200UU-9ER

Auf Lager
135,59 €
Versandkostenfrei

G-SHOCK Uhr GBD-200UU-9 by CASIO | Grau

Standard Lieferzeit max. 3 Tage
149,00 €
Versandkostenfrei

CASIO Analog GBD-200UU-9ER, White, GBD-200UU-9ER

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
149,00 €
Versandkostenfrei

CASIO Analog GBD-200UU-9ER, White, GBD-200UU-9ER

Auf Lager. Versand durch Amazon.
149,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Casio G-shock Gbd-200uu-9er Uhr

Günstigstes Angebot

CASIO G-SHOCK GBD-200UU-9ER Uhr für HerrenVerbessern Sie Ihr Training und erobern Sie die urbane Landschaft mit der CASIO G-SHOCK GBD-200UU-9ER, einer formidablen Uhr aus der G-SQUAD-Reihe von Sportuhren. Entwickelt für den aktiven Mann, der sowohl Stil als auch Substanz verlangt, kombiniert diese Uhr die legendäre, kompromisslose Robustheit von G-SHOCK mit fortschrittlicher Smart-Technologie, um Ihr ultimativer Trainingspartner zu werden. Ihr auffälliges sandfarbenes Harzgehäuse und Armband bieten eine unverwechselbare, modern militärisch inspirierte Ästhetik, die nahtlos vom Fitnessstudio auf die Straße übergeht.Erleben Sie unvergleichliche Konnektivität und Leistungsverfolgung. Dank der Bluetooth® Smart-Technologie verbindet sich die GBD-200UU-9ER mühelos mit Ihrem Smartphone, sorgt für präzise Zeitmessung und schaltet eine Reihe leistungsstarker Fitnessfunktionen frei. Der integrierte Beschleunigungssensor verfolgt präzise Ihre Bewegungen, fungiert als Schrittzähler und liefert Dat
118,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Casio Watch GBD-H2000-1AER, Schwarz
359,10 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,6 von 5 Sternen

72 Bewertungen
5 Sterne
56
4 Sterne
9
3 Sterne
3
2 Sterne
2
1 Stern
2
Amazon.de Kunde

Super Preis-Leistungs-Verhältnis, typisch G-Shock. Einige Teile wären allerdings aus Metall besser. Insgesamt bin ich zufrieden.

via trustami

Amazon.de Kunde

Schöne Uhr mit gut lesbarem Display, leicht zugänglichen Druckknöpfen für die Aktionen und sehr angenehm zu tragen. Wichtig war mit Bluetooth Verbindung mit dem Smartphone. Klappt zuverlässig. Das einzige was allgemein an der Casio App nervt, ist dass sie es nicht schaffen, die Benachrichtigungen mi…

via trustami

Amazon.de Kunde

Absolut tolle Uhr mit guten Bluetooth Features. Trage sie täglich!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Update 03/03 - Nach ein paar Tagen Nutzung habe ich auch Verfärbungen bemerkt, was schade ist, da ich die Uhr sehr mochte. Werde sie am Ende zurückschicken. Erste Bewertung: Perfekt für mich. Ich bin kein großer Fan der Apple Watch, da mir die Form nicht gefällt und ich auch nicht alle Funktionen nu…

via trustami