Suche
Kurzarmhemd CASAMODA "CASAMODA Leinenhemd Kurzarm Print", Herren, Gr. L, Normalgrößen, bunt (beige), 52% Leinen, 48% Baumwolle, bedruckt, lässig geschnitten, Hemden (75821124-L) beige

CASAMODA - Casamoda 126130721 600_600_beige 600_600_beige - Gr. - L

Kurzarmhemd CASAMODA "CASAMODA Leinenhemd Kurzarm Print", Herren, Gr. L, Normalgrößen, bunt (beige), 52% Leinen, 48% Baumwolle, bedruckt, lässig geschnitten, Hemden (75821124-L) beige

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

CASAMODA - Casamoda 126130721 600_600_beige 600_600_beige - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

Kent Casual Fit Short 1/2Arm L

2-3 Tage
49,99 €
Versand ab 3,99 €

Casamoda - Casamoda 126130721 600_600_beige 600_600_beige - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,99 €
Versand ab 3,99 €

CASAMODA Leinenhemd Kurzarm Print Casual Fit Beige L

Auf Lager
57,45 €
Versandkostenfrei

CASAMODA Leinenhemd Kurzarm Print Casual Fit Beige L

Auf Lager
57,45 €
Versandkostenfrei

CASAMODA Leinenhemd Kurzarm Print Casual Fit Beige L

Auf Lager
60,25 €
Versandkostenfrei

CASAMODA Leinenhemd Kurzarm Print Casual Fit Beige L

Auf Lager
62,99 €
Versandkostenfrei

CASAMODA Leinenhemd Kurzarm Print Casual Fit Beige L

Auf Lager
62,99 €
Versand ab 4,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kurzarmhemd CASAMODA "CASAMODA Leinenhemd Kurzarm Print", Herren, Gr. L, Normalgrößen, bunt (beige), 52% Leinen, 48% Baumwolle, bedruckt, lässig geschnitten, Hemden (75821124-L) beige

Günstigstes Angebot

Das Leinenhemd Kurzarm überzeugt mit einer Kombination aus Leinen und Baumwollmix, die dir an warmen Tagen ein angenehmes Tragegefühl schenkt. Der florale Allover-Print bringt sommerliche Leichtigkeit in deinen Kleiderschrank und macht dieses Freizeithemd zu einem idealen Begleiter - egal ob am Strand, im Sommerurlaub oder bei entspannten Freizeitaktivitäten. Die normale Passform sorgt für Bewegungsfreiheit, während der Kent-Kragen dem Hemd eine klassische Note verleiht. Dank der Kurzarm-Ausführung genießt du optimale Belüftung, was besonders an heißen Tagen vorteilhaft ist. Die verwendete Slub-Webart mit ihren unregelmäßigen Fäden sorgt für eine rustikale Optik, die dem Hemd einen lässigen Charakter verleiht. Besonders praktisch erweist sich die Brusttasche, die dir Platz für kleine Utensilien bietet. Du kannst dieses Hemd problemlos mit einer Jeans, einer Hose, einer Bermuda oder einem T-Shirt kombinieren und bist damit für Freizeit und Urlaub gleichermaßen bestens ausgestattet. Mate
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de