Suche
Polo NOS XXXL

Casa Moda Poloshirt CASAMODA uni, 95% Baumwolle/5% Elasthan, grün, Herren 3XL

Polo NOS XXXL

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
24,99 €
Versand ab 3,99 €

CASAMODA Polo-Shirt Uni Grün 3XL

Auf Lager
38,40 €
Versandkostenfrei

CASAMODA - Polo-Shirt grün - Gr. - 3XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €

Poloshirt CASAMODA "CASAMODA Polo-Shirt uni", Herren, Gr. 3XL, grün, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Shirts (26030256-XXXL) grün

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

CASAMODA Polo-Shirt Uni Grün 3XL

Auf Lager
42,49 €
Versandkostenfrei

CASAMODA Polo-Shirt Uni Grün 3XL

Auf Lager
43,99 €
Versandkostenfrei

CASAMODA Polo-Shirt Uni Grün 3XL

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

CASAMODA Polo-Shirt Uni Grün 3XL

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,90 €

CASAMODA Polo-Shirt Uni Grün 3XL

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Polo NOS XXXL

Günstigstes Angebot

Das klassisches Kurzarm-Poloshirt überzeugt durch seinen hohen Baumwollanteil, wodurch Sie von einem angenehmen Tragegefühl profitieren. Das sportliche Design in normaler Passform sorgt dafür, dass das Poloshirt für Männer besonders vielseitig einsetzbarist und sowohl in der Freizeit als auch im Alltag einen stilsicheren Eindruck hinterlässt. Farblich abgesetzte Knöpfe verleihen dem Polo-Kragen eine moderne Note und setzen dezente Akzente, die das Erscheinungsbild abrunden. Dank der Halbarm-Ausführung eignet sich das Poloshirt optimal für wärmere Tage und lässt sich flexibel zu einer Jeans oder Chino kombinieren, aber ebenso zu einer kurzen Hose tragen. Die Fertigung aus hochwertiger Baumwolle unterstreicht nicht nur den Komfort, sondern sorgt auch für anhaltende Strapazierfähigkeit. Dieses Poloshirt für Männer bietet Ihnen überzeugende Eigenschaften für einen gepflegten und zugleich sportlichen Look.
24,99 €
2-3 Tage
baltz.de

Ähnliche Produkte

CASAMODA - Polo-Shirt weiß - Gr. - XL
39,99 €
2 Preise
wellner-hameln.de
Versandkostenfrei
CASAMODA - Polo-Shirt weiß - Gr. - L
19,99 €
4 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Casa Moda Regular Fit Poloshirt Kurzarm weiss
49,99 €
zum Shop
hemden.de
Versand ab 6,90 €
Casa Moda Regular Fit Poloshirt Kurzarm weiss
49,99 €
zum Shop
hemden.de
Versand ab 6,90 €