Suche
CASAMODA - Freizeithemd Kurzarm blau - Gr. - L

Casa Moda Kurzarmhemd CASAMODA Freizeithemd Kurzarm Print - Herren L, Beige, 100% Baumwolle

B.D. Comfort Fit 1/2Arm_ L

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
24,99 €
Versand ab 3,99 €

CASAMODA - Freizeithemd Kurzarm blau - Gr. - L

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
24,99 €
Versand ab 5,90 €

Kurzarmhemd CASAMODA "CASAMODA Freizeithemd Kurzarm Print", Herren, Gr. L, Normalgrößen, beige, 100% Baumwolle, bedruckt, comfort fit, Hemden (93174302-L) beige

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
Versand ab 5,95 €

CASAMODA Freizeithemd Kurzarm Print Comfort Fit Beige L

Auf Lager
37,49 €
Versand ab 4,50 €

CASAMODA Freizeithemd Kurzarm Print Comfort Fit Beige L

Auf Lager
37,99 €
Versandkostenfrei

CASAMODA Freizeithemd Kurzarm Print Comfort Fit Beige L

Auf Lager
39,49 €
Versandkostenfrei

CASAMODA Freizeithemd Kurzarm Print Comfort Fit Beige L

Auf Lager
44,49 €
Versandkostenfrei

CASAMODA Freizeithemd Kurzarm Print Comfort Fit Beige L

Auf Lager
44,99 €
Versand ab 4,95 €

CASAMODA Freizeithemd Kurzarm Print Comfort Fit Beige L

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CASAMODA - Freizeithemd Kurzarm blau - Gr. - L

Günstigstes Angebot

Das Freizeithemd Kurzarm überzeugt durch seinen angenehmen Tragekomfort dank reiner Baumwolle und der bequemen, weiten Comfort Fit Passform. Durch die spezielle Slub-Webart erhält das Hemd eine rustikale Optik, die für einen modischen und zugleich authentischen Auftritt sorgt. Der Button-Down-Kragen unterstreicht den sportlich-klassischen Charakter und bietet Halt. Mit seinem modernen Print bringt dieses Kurzarm Hemd Abwechslung in Ihre Alltagsgarderobe und lässt sich vielseitig einsetzen. Das hochwertige Material fühlt sich auf der Haut angenehm an und macht das Hemd zum zuverlässigen Begleiter in der Freizeit oder bei informellen Anlässen. Sie kombinieren dieses Hemd mühelos mit einer Jeans oder Chinohose für einen entspannten und dennoch gepflegten Look. Durch das durchdachte Design und die sorgfältige Verarbeitung erhalten Sie ein vielseitig einsetzbares Hemd, das überzeugend Funktionalität und modische Akzente verbindet. Material: 100 % Baumwolle Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pfleg
24,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Casa Moda Herren Kurzarmhemd gemustert beige blau Comfort Fit XXL
49,99 €
zum Shop
herrenmode-kreis.de
Versand ab 5,95 €
Casa Moda Herren Kurzarmhemd gestreift orange blau Comfort Fit XL
39,99 €
zum Shop
herrenmode-kreis.de
Versand ab 5,95 €
Casa Moda Herren Kurzarmhemd gestreift orange blau Comfort Fit XXL
39,99 €
zum Shop
herrenmode-kreis.de
Versand ab 5,95 €
Casa Moda Herren Kurzarmhemd gemustert beige blau Casual Fit Sommer 3XL
54,99 €
zum Shop
herrenmode-kreis.de
Versand ab 5,95 €