Suche
Kurzarmhemd CASAMODA "CASAMODA Freizeithemd Kurzarm Print", Herren, Gr. L, Normalgrößen, blau (mittelblau), 100% Baumwolle, bedruckt, comfort fit, Hemden (46266234-L) mittelblau

Casa Moda Freizeithemd Kurzarm Print Comfort Fit Mittelblau Gr. L

Kurzarmhemd CASAMODA "CASAMODA Freizeithemd Kurzarm Print", Herren, Gr. L, Normalgrößen, blau (mittelblau), 100% Baumwolle, bedruckt, comfort fit, Hemden (46266234-L) mittelblau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
33,59 €
Versand ab 5,95 €

Casa Moda Casual Comfort Fit Hemd Kurzarm blau

1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 6,90 €
Kurzarmhemd CASAMODA "CASAMODA Freizeithemd Kurzarm Print", Herren, Gr. L, Normalgrößen, blau (mittelblau), 100% Baumwolle, bedruckt, comfort fit, Hemden (46266234-L) mittelblau

Günstigstes Angebot

Das Freizeithemd Kurzarm überzeugt durch die bequeme Comfort Fit Passform, die dir viel Bewegungsfreiheit bietet und einen hohen Tragekomfort ermöglicht. Dank des feinen Popeline-Materials erhältst du ein glattes Gewebe mit leichtem Glanz, das nicht nur hochwertig wirkt, sondern sich auch angenehm auf der Haut anfühlt - ideal als Hemd für den Sommer. Besonders praktisch: Die Brusttasche bietet Platz für kleine Alltagsgegenstände wie Notizzettel oder Kugelschreiber. Der moderne Print in Kombination mit dem klassischen Button-Down-Kragen sorgt für einen zeitlosen, gepflegten Look, ganz gleich, ob du das Freizeithemd beim Spaziergang, bei einer Familienfeier, im Urlaub oder bei entspannten Freizeitaktivitäten trägst. Du kannst das Hemd ganz unkompliziert mit einem T-Shirt, einer Bermuda, Jeans oder mit einem Pullover kombinieren und bist für unterschiedlichste Gelegenheiten immer passend gekleidet. Das macht es zur praktischen und unkomplizierten Wahl für jeden Tag. Eigenschaften: Easy Ca
33,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Casa Moda Casual Fit Hemd Kurzarm weiss
25,00 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Casa Moda Casual Fit Hemd Kurzarm blau/gelb
29,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 2,00 €
Versand ab 5,95 €