Suche
Langarmhemd CASAMODA "CASAMODA Freizeithemd kariert", Herren, Gr. XXL, Normalgrößen, rot, 100% Baumwolle, kariert, comfort fit, Hemden (30638745-XXL) rot

Casa Moda Freizeithemd Herren kariert, 100% Baumwolle, Comfort Fit, Rot XXL

Langarmhemd CASAMODA "CASAMODA Freizeithemd kariert", Herren, Gr. XXL, Normalgrößen, rot, 100% Baumwolle, kariert, comfort fit, Hemden (30638745-XXL) rot

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
30,39 €
Versand ab 5,95 €

CASAMODA Freizeithemd kariert Comfort Fit Rot XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,99 €
Versandkostenfrei

CASAMODA Freizeithemd kariert Comfort Fit Rot XXL

Auf Lager
56,99 €
Versandkostenfrei

CASAMODA Freizeithemd kariert Comfort Fit Rot XXL

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 2,99 €

Casa Moda Comfort Fit Hemd rot, Kariert

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 6,90 €
Langarmhemd CASAMODA "CASAMODA Freizeithemd kariert", Herren, Gr. XXL, Normalgrößen, rot, 100% Baumwolle, kariert, comfort fit, Hemden (30638745-XXL) rot

Günstigstes Angebot

Mit dem Sakko aus weichem Flanell erhältst du ein Kleidungsstück, das Wärme spendet und im Alltag überzeugt. Die Comfort Fit Passform sorgt dabei für ein angenehmes Tragegefühl, sodass du dich bei jeder Bewegung wohlfühlst. Das modische Karodesign setzt stilvolle Akzente und der Button-Down-Kragen verleiht dem Gesamtbild eine klassische Ausstrahlung. Praktisch ist die integrierte Brusttasche, in der sich ein Einstecktuch griffbereit unterbringen lässt - perfekt für einen gepflegten Auftritt bei geschäftlichen oder festlichen Anlässen. Die Easy Care Eigenschaft vereinfacht dir zudem die Pflege, was deinen Alltag deutlich entspannt. Ob du zu Büro, Business-Meeting, eleganter Hochzeit, Gala oder Feierlichkeit eingeladen bist, dieses Sakko passt sich flexibel verschiedenen Situationen an. Besonders stimmig wirkt dein Outfit, wenn du das Sakko mit einer Fliege und einem Einstecktuch, mit einer Anzugweste, einer Anzughose oder einem Businesshemd kombinierst. Eigenschaften: Easy Care Material
30,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Casa Moda Casual Fit Hemd Kurzarm weiss
25,00 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Casa Moda Casual Fit Hemd Kurzarm blau/gelb
29,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 2,00 €
Versand ab 5,95 €