Suche
CASAMODA - Freizeithemd grün - Gr. - M

Casa Moda Freizeithemd Comfort Fit bedruckt Grün Größe M

Kent Comfort Fit_ M

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
24,99 €
Versand ab 3,99 €

CASAMODA - Freizeithemd grün - Gr. - M

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
24,99 €
Versand ab 5,90 €

Langarmhemd CASAMODA "CASAMODA Freizeithemd Print", Herren, Gr. M, Normalgrößen, mint, 100% Baumwolle, bedruckt, comfort fit, Hemden (91547613-M) mint

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
Versand ab 5,95 €

Casamoda - Freizeithemd grün - Gr. - M

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,99 €
Versand ab 5,95 €

Casa Moda Comfort Fit Hemd grün, Bedruckt

1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 6,90 €
CASAMODA - Freizeithemd grün - Gr. - M

Günstigstes Angebot

Das Freizeithemd präsentiert sich als ideale Wahl für entspannte Anlässe wie Spaziergänge, Familienfeiern oder den Urlaub. Dank seiner bequemen, weiten Comfort Fit Passform genießen Sie höchsten Tragekomfort über den ganzen Tag hinweg. Der Kent-Kragen verleiht dem Hemd einen modernen und gleichzeitig klassischen Charakter, während der modische Minimal-Print dem Gesamtbild eine dezente, modische Note verleiht. Die fein gewebte Popeline sorgt mit ihrer glatten Haptik und dem dezenten Glanz für ein hochwertiges Erscheinungsbild und ein angenehmes Gefühl auf der Haut. Besonders praktisch ist die integrierte Brusttasche, in der kleine Gegenstände griffbereit aufbewahrt werden können. Dieses Langarmhemd lässt sich vielseitig kombinieren - tragen Sie es lässig mit einem T-Shirt und Bermuda oder etwas klassischer mit Jeans und Pullover. So sind Sie für viele Freizeitaktivitäten stets passend angezogen und profitieren von einem attraktiven und zuverlässigen Begleiter. Material: 100 % Baumwolle
24,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Casa Moda Casual Fit Hemd Kurzarm weiss
25,00 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Casa Moda Casual Fit Hemd Kurzarm blau/gelb
29,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 2,00 €
Versand ab 5,95 €